Top.Mail.Ru
Превращаем балкон в полноценное помещение | Журнал "JK" Джей Кей

Журнал "JK" Джей Кей

Ежедневное информационное издание о деловой и социальной жизни

ДОМ И САДСтроительство и Отделочные работы

Превращаем балкон в полноценное помещение

Зачастую балкон нашими согражданами расценивается как подсобка, в которой хранится весь хлам, который жалко выбросить. Если вы решили изменить эту ситуацию и превратить балкон в полноценную жилую комнату, стоит начать с остекления. Если же вас интересует комплексная услуга балконы под ключ. Первым этапом превращения балкона является установка металлопластиковых окон, которые помогут сократить теплопотери, сделают помещение более уютным. Чаще всего, для остекления балконов используются холодные стеклопакеты, которые просто придают помещению привлекательный внешний вид. Чтобы иметь возможность использовать балкон как жилую комнату, желательно устанавливать теплые стеклопакеты, с качественной теплоизоляцией, специальными энергосберегающими стеклами.

Превращаем балкон в полноценное помещение, изображение №2

Причина популярности нашей компании кроется в том, что мы сами производим оконные конструкции, на собственном производстве. Для изготовления стеклопакетов нами используются профиля и комплектующие только от проверенных брендов, таких как Salamander, Shuco, Veka, Rehau. Эти имена давно заслужили доверие и высокий рейтинг среди заказчиков, поэтому мы со 100% уверенностью гарантируем идеальное качество. По желанию заказчика мы можем изготовить окна нестандартной конструкции, раздвижные оконные системы, которые очень органично смотрятся на балконах. В последнее время большой популярностью пользуются французские балконы – пластиковые или алюминиевые конструкции, занимающие все пространство от пола и до потолка. За счет особенной комплектации подобных стеклопакетов в вашей квартире всегда будет тепло. Весомым аргументом в пользу выбора подобного остекления является повышенная звукоизоляция – это очень актуально для жителей квартир, выходящих на шумные трассы и проспекты.

Превращаем балкон в полноценное помещение, изображение №3

Особенно красиво смотрятся французские балконы в частных домах, как выход на террасу или сад. Чтобы гарантировать полную безопасность заказчикам, особое внимание нами уделяется прочности плит, на которые крепятся окна балкона. Также у нас вы можете заказать остекление балкона с выносом пола или подоконника, которые помогут незначительно, но все же увеличить пространство.