Top.Mail.Ru
Защита «Кружина» | Журнал "JK" Джей Кей

Журнал "JK" Джей Кей

Ежедневное информационное издание о деловой и социальной жизни

ТАЙНЫЕ ЗНАНИЯ

Защита «Кружина»

Защита из узелковой магии, так называемые защитные наузы. Это классический нитяной оберег.
Ее можно ставить для себя, родных (для маленьких детей не делать!) или для клиентов как защиту от различных врагов и недоброжелателей, а также это защита от кладбищенских воздействий. Для практикующего назвать ее сильной нельзя, лучше использовать как вспомогательную в комплексе.

В пятницу взять веревку около 50 см. и шерстяные нитки черного и красного цвета. На веревке завязать на обоих концах по узлу и на каждый узел говорить, когда завязывать:
Иже привязь яко удавь то моих вражин
Меня оградь.
Прогоняить яко змеищи след.
Кружиной мя окруть.
То верна заступь.
Аминь.

Затем начать наматывать на веревку красную нить по всей длине несколько раз с одного конца до другого и обратно и читать:
Кутань ведовска, покрыв, силища черна
Оградь мя ИМЯ
Да туманиной спрятань,
Светом аки тьмой.
То мой сохрань – ведовской кутань.
Аминь.
Привязать конец красной нитки к одному узлу веревки и сказать:
Узлища то не крестова ИМЯ округом да на прять.
Не сыскать.
Аминь.

Взять черную нить и также наматывать на веревку по всей длине и говорить:
Кружина длинь темна,
Яко во спасе моей души
Аки во спасе моего телеса, иже я ИМЯ,
Молвой черной мя хрань.
Аминь.

Конец привязать к другому узлу веревки и сказать:
То нынче черен на мой обережин
Мя ИМЯ храном охрань.
Аминь.

Сложить оба конца веревки вместе и белой шерстяной нитью замотать так, чтобы держались вместе, завязать узлом и сказать 9 раз:
Кружинь ведовска! Тя я намотань творися,
Яко живота моего защить имеешь.
Ежель кто злюкой пойдет, орывом,
Хомутиной да черной словиной,
Бабской аль дедовской трявиной,
Порезом резать глаголь на меня возымеет погостный,
Тако ход через сию кружину.
Охрань верная на мою ИМЯ душеньку.
Аминь то речено.
Можно носить на себе, с собой либо хранить в шкафу вместе со своей одеждой.

Комментарии к ритуалу.
1. Делать на рост луны или в полнолуние.
2. Пятница – день богини-пряхи Макоши, прядущей нити судеб. Поэтому защита и выполняется строго в этот день на закате.
3. Призыв не нужен.
4. Расположиться необходимо лицом к окну, форточка или окно открыты.
5. Веревка должна быть натуральная. Сейчас на рынках и в садоводческих магазинах продают небольшие бобины (около 500 метров) натурального (джут, лен или конопля) шпагата-пеньки. Можно купить такой моточек и использовать для разных магических нужд. Покупать можно в любой день, под расчет. Шерсть можно купить в магазинах для рукоделия, только обращайте внимание – продавцы обычно скрывают тот факт, что шерсть с добавлением синтетики, поэтому внимательно смотрите на этикетки! Шерсти тоже можно купить по моточку и использовать не только для этого обряда, а по необходимости (но, разумеется, исключительно в магических целях).
6. Нитки в обрядах никогда не режут ножницами. Их или рвут, или отрезают своим рабочим ножом.
7. Т.к. обряд выполняется в пятницу в день Макоши, а ее символ – веретено, то можно усилить обряд символическим его использованием. Для этого срежьте небольшую веточку березы (березе при этом под корни положите краюшку хлеба или плесните пива), намотайте на веточку нитку и используйте веточку с ниткой для дальнейшего наматывания на веревку.

8. Порядок наматывания.
*. Отрежьте или оторвите кусок веревки от общей бобины, завяжите на ней по узлу и прочитайте на каждый узел по 1 разу заговор.
*. Намотайте красную нитку на палочку. Нитки нужно брать приблизительно около 180-200 см.
*. Плотно прижмите конец красной нитки к узелку веревки и начинайте плотно наматывать нитку на веревку по часовой стрелке (то есть движениями к себе) и читайте при этом заговор столько раз, сколько вы будете наматывать.
*. Как только вы домотали до узла, начинайте плотно наматывать в противоположном направлении, но опять же по часовой стрелке (переверните веревку), при этом читая заговор. Следите, чтобы остался небольшой кончик нити, который вы привяжете на узел.
*. Как только вы домотали до узла (до того места, откуда вы начинали наматывать), вы привязываете кончик нитки к узлу (обратите внимание – привязывать к узлу на веревке, а не к оставленному концу нити), читая заговор 1 раз. Второй кончик торчит, вы его потом закрепите белыми нитками.
*. Так же поступаем и с черной ниткой, но начинаем мотать от противоположного началу красного мотания узла. Мотаем черную нитку поверх уже намотанной красной. Таким образом у вас от одного узла будет идти красная нить и на нем же заканчиваться, а от другого – черная нить.
*. Как только вы намотали нитки, соберите оба конца веревки вместе и завяжите их между собой крепко белыми нитками, получится что-то типа браслета. Когда будете завязывать узел, прочитайте заговор 9 раз.

9. Если вы постоянно работаете в темном ключе, то в таком случае откуп за этот обряд не нужен. Но если вы работаете время от времени и у вас еще не налажен достаточный контакт с темной Силой, отнесите откуп в виде 9 монет одного достоинства на перекресток. Это нужно сделать ночью после того, как вы поставили защиту.
10. Если есть такая возможность – оберег лучше носить на себе или в сумке. Но если есть опасность потерять, положите его в шкаф с вашей одеждой.
11. По поводу срока действия: защита активна приблизительно 6-9 месяцев, при очень спокойной и тихой жизни без различных нападений и встрясок – год. Конечно, если имеет место магическая война – срок действия резко сокращается.
12. Отработавший свое оберег лучше пустить по воде (стихия Макоши – вода), бросив после этого в воду горсть крупы как откуп. Как вариант, можно закопать под корни молодого здорового дерева.

Больше интересного: