Top.Mail.Ru
Лучшие фитнес подарки для девушек | Журнал "JK" Джей Кей

Журнал "JK" Джей Кей

Ежедневное информационное издание о деловой и социальной жизни

FitnessSPORT RULES

Лучшие фитнес подарки для девушек

Любовь к красивым вещам — это то, что объединяет всех девушек. И это отличная информация для поиска фитнес подарка. Вы потратите время, но обязательно найдете милый и функциональный фитнес-подарок по доступным ценам.

  1. Новая пара кроссовок

Каждая девушка любит красивую обувь. Кроссовки не исключение. Подберите яркую пару, которая не оставит девушку равнодушной. Если даже девушка особо не интересовалась спортом, это станет отличным стимулом начать тренировки. А если тренируется регулярно, то явно оценит обновку.

Лучшие фитнес подарки для девушек, изображение №2

2. Прорезиненные носочки

На некоторых тренировках по фитнесу обувь не нужна. Можно конечно тренироваться босиком, но это не всегда гигиенично и не все это любят. Для таких направлений специально разработаны прорезиненные носочки. Обычно, в набор входят несколько пар разных цветов, которые отлично будут сочетаться с легинсами.

Лучшие фитнес подарки для девушек, изображение №3

3. Фитнес-сумка

Сейчас огромный выбор фитнес-сумок, которые отличаются по форме, стилю, цвету, размеру. В зависимости от предпочтений и желаний, можно подобрать нужный вариант. Новая сумка нужна всегда)

Лучшие фитнес подарки для девушек, изображение №4

4. Спортивный пояс

Фитнес пояс — это отличный способ во время тренировки иметь все необходимые вещи под рукой. Например, это очень удобно во время бега или спортивной ходьбы. Этот пояс очень тонкий и легкий. В него можно положить телефон, ключи, карточки и наличные деньги, а также протеиновый батончик.

Лучшие фитнес подарки для девушек, изображение №5

5. Бутылка для воды в фитнес пояс

Вода должна быть всегда под рукой, особенно во время тренировки. Эта бутылка специально разработана для пояса, поэтому это совместный подарок будет очень кстати.

Лучшие фитнес подарки для девушек, изображение №6

6. Полотенце из микрофибры

Каждая девушка во время тренировки пользуется только своим полотенцем. Яркое полотенце из микрофибры — это то, что надо.

Лучшие фитнес подарки для девушек, изображение №7

7. Роллер для массажа и расслабления

Этот роллер отлично подойдет для массажа триггерных точек, для расслабления мышц и вытягивая. Любая девушка, которая регулярно тренируется, знает важность всего этого и будет очень рада такому подарку.

Лучшие фитнес подарки для девушек, изображение №8

8. Фитнес трекер

Сейчас огромное количество разных фитнес трекеров, начиная от самых простых и заканчивая часами с функциями фитнес трекера. Нужно определиться, какими функциями может пользоваться девушка, какие функции могут быть полезными. И конечно, бюджет при выборе фитнес трекера, это один из основных критериев.

Лучшие фитнес подарки для девушек, изображение №9

9. Термос, который сохраняет воду холодной

Бутылка, которая поддерживает нужную температуру — отличный выбор.

Лучшие фитнес подарки для девушек, изображение №10

10. Беспроводные наушники

Такие наушники сделаны специально для занятий спортом и активного отдыха. Это очень удобно и цена таких наушников совсем приемлемая.

Лучшие фитнес подарки для девушек, изображение №11