Top.Mail.Ru
Спорт на отдыхе | Журнал "JK" Джей Кей

Журнал "JK" Джей Кей

Ежедневное информационное издание о деловой и социальной жизни

FitnessSPORT RULES

Спорт на отдыхе

Как остаться с фитнесом во время отпуска? Путешествия во время отпуска не обязательно должны прерывать ваш режим фитнес тренировок. Наоборот, это время, когда вы можете наслаждаться ими с большим удовольствием. Почему так?

Да, просто потому, что вы более энергичны, вы отдохнувшие, вас окружает красивая природа, свежий воздух. В этих условиях заниматься фитнесом, спортом или просто быть активными замечательно! Если собрались в отпуск, обязательно возьмите на заметку эти способы быть в форме:

1.Используйте ваши любимые места на отдыхе для фитнеса. Если вы любите пляж и море, то делайте любимые упражнения на берегу, больше плавайте, займитесь аква фитнесом. Также пляжные игры, такие как волейбол и фрисби, доставят не только удовольствие, но станут отличной кардио тренировкой. Если вы любитель гор, то проходите по длинным маршрутам, либо возьмите велосипед.

2. Возьмите с собой фитнес оборудование, но которое занимает совсем мало места и весит совсем немного. Это может быть скакалка или резиновая лента. В любом месте и в любое время вы сможете чуть-чуть уделить внимание фитнесу.

Спорт на отдыхе, изображение №2

3. Используйте фитнес или тренажерный залы, который находится при отеле. Кроме того, что это будет вам полезно, это еще и очень интересно. Просто сравнить, какой фитнес в другой стране, на каком он уровне, какое используют оборудование, какие там инструкторы. Даже, если вас что-то не устроит, это временно. Но бесполезным это точно не будет!

4. Просыпайтесь рано. Это звучит тяжело. Потому что у многих восприятие отдыха, это отоспаться по полной. Но подстройте свой режим и просыпайтесь пораньше. Если вы с утра выйдете на пробежку, прогулку или утреннее плавание, поверьте вы будете себя чувствовать намного лучше.

Спорт на отдыхе, изображение №3

5. На отдыхе не забывайте про свое питание. Скорее всего там будет незнакомая для вас кухня, новые блюда. Выбирайте из них наиболее здоровые, но попробовать, конечно, можно все.

6. Проведите фитнес шопинг на отдыхе. Вы можете найти там от новых коллекций спортивной одежды, до интересного фитнес оборудования, которое не встречали в знакомых магазинах у себя в стране.

7. Используйте любую возможность для прогулок. Находите и изучайте новые места. Пешие прогулки, как правильно, проходят на отдыхе легко и только в удовольствие.

Спорт на отдыхе, изображение №4

Пусть ваш отпуск не оставит вас без фитнеса. Будьте здоровы!