Top.Mail.Ru
7 женских качеств, которые ценят современные мужчины | Журнал "JK" Джей Кей

Журнал "JK" Джей Кей

Ежедневное информационное издание о деловой и социальной жизни

ПСИХОЛОГИЯ ОТНОШЕНИЙ

7 женских качеств, которые ценят современные мужчины

Практически любая девушка пытается разгадать, на какие качества обращает внимание мужской пол? Безусловно, у всех есть «свой вкус» на внешность, но и внутреннее наполнение человека является достаточно важным фактором

Уверенность в себе

Не стоит поддаваться давлению со стороны социума, которой до сих пор пытается диктовать как жить, что носить и о чем говорить. Любая самодостаточная женщина, точно просто так под давление трендов не поддается. Необходимо уметь постоять за себя и не бояться выражать свое мнение. Данная энергия может затмить любое платье или прическу, и точно не останется незамеченной для противоположного пола.

Самодостаточность

Если говорить простым языком, то самодостаточность и независимость лишь поможет вам позаботиться о самой себе.
Важно найти правильный баланс между детской беспомощностью и человеком, который в любых ситуациях идет на пролом и гнет свою линию. Партнерские отношения, где вы готовы постоять за себя и не рассчитываете на молодого человека для решения любой проблемы— залог успеха.

7 женских качеств, которые ценят современные мужчины

Честность

Быть честным в отношениях подразумевает правдивость перед самим собой и своим партнером в любых вопросах. Если с самого начала отношений выстроить такой уровень доверия, то ваша пара будет только крепчать с течением времени.
Даже если поднимать какие-то проблемы сразу может быть немного страшно, но спустя какое-то время вы точно осознаете, что намного проще обсуждать трудности лицом к лицу со своей второй половинкой.

Забота

Кому-то может показаться, что забота матери и забота любимой женщины — это одно и тоже. Но это далеко не так. Прежде всего, забота к своему романтическому партнеру — это уважение к желаниям и потребностям друг друга. Совсем не значит, что вы постоянно должны идти на уступки или жертвы ради мужчины. Не стоит забывать, что в отношениях находятся два человека, а если все внимание будет акцентироваться на желаниях лишь одной половины, то ничего хорошего из это не выйдет.

7 женских качеств, которые ценят современные мужчины

Чувство юмора

Юмор помогает растопить лед в любых отношениях: от дружеских до романтических. Намного приятнее общаться с девушкой, которая не будет зацикливаться на негативе, вовремя сможет отшутиться или ответить что-то остроумное.

Интеллект

Привлекательной внешней картинкой уже давно никого не удивишь. Чувство интереса к девушкам, с которыми не о чем поговорить, очень быстро исчезнет, какие бы платья они не надевали. Очень располагает к себе, когда собеседница не только имеет собственное мнение, но и готова вступить в обсуждение различных тем.

Женственность

Важно сохранять баланс между профессиональной жесткостью и своей чувственной стороной в современном мире. В отношениях всегда найдется место для женского очарования и нежности.

Главное стоит запомнить, что для правильного мужчины именно ваши качества и будут самыми любимыми и привлекательными.