Top.Mail.Ru
АТОР - граждане РФ боятся покупать туры из-за слухов о новом карантине | Журнал "JK" Джей Кей

Журнал "JK" Джей Кей

Ежедневное информационное издание о деловой и социальной жизни

ОБОЗРЕВАТЕЛЬРоссия

АТОР — граждане РФ боятся покупать туры из-за слухов о новом карантине

Как заявляют представители АТОР, граждане РФ не спешат приобретать туры по стране и за границу, поскольку опасаются нового карантина.

По сведениями ряда туроператоров, на сегодняшний день глубина бронирований туров составляет максимум месяц. На зимний период туры пока еще не бронируются, так как многие боятся, что снова начнется карантин и туристы потеряют свои деньги.

Исходя из этого, в подвешенном состоянии находится весь туррынок, так как туроператоры до сих пор не понимают, когда откроются границы РФ и какая эпидемиологическая обстановка сложится в стране. В сегодняшней ситуации негативное влияние на продажу туров оказывают слухи о повторном карантине в России с 20.09.2020 года.

Представители АТОР отмечают, что подобные слухи ходят с мая. Они являются ничем иным, кроме как фейком, о чем уже неоднократно говорили представители власти. Предполагается, что глубина туров появится после 20.09.2020. На сегодняшний день глубина туров составляет примерно неделю.

Среди туристических направлений для отдыха зимой спросом пользуются курорты Красной Поляны и Кавминвод, куда многие туристы хотят отправиться на Новый год.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *