Top.Mail.Ru
Пляжный отдых на Ямайке — курорты по системе «все включено» | Журнал "JK" Джей Кей

Журнал "JK" Джей Кей

Ежедневное информационное издание о деловой и социальной жизни

Путешествия

Пляжный отдых на Ямайке — курорты по системе «все включено»

Существуют различные причины, по которым стоит отправиться на лучшие курорты Ямайки. Они не только удобны, но и дают вам возможность по-настоящему насладиться всем этим ямайским солнцем и океаном. Тем не менее, вы должны знать, что любой комплекс курортов на Ямайке, который работает по системе «все включено», не идеально подходит для всех, и у них есть определенные ограничения.

Так что же вы можете ожидать от бронирования вариантов «все включено» на Ямайке?

Первоначальные затраты на оплату такого отпуска могут быть несколько больше, чем путевка, но, в конечном итоге, вы экономите деньги. С этими дополнительными предметами, такими как еда, напитки и другие мероприятия, все включено в цену вместе с вашими рейсами и проживанием, так что вам действительно нужны деньги только для покупки подарков и сувениров.

На самом деле, на некоторых из этих курортов на Ямайке действуют тарифы по системе «все включено», что вы можете воспользоваться их SPA-процедурами без дополнительной оплаты для вас. Кроме того, если у вас есть дети, курорт предоставит им услуги дневного ухода.

Но да, хотя на курорте все было оплачено заранее, потребуются дополнительные деньги, если вы собираетесь провести время вдали от курорта, осматривая достопримечательности. Кроме того, имейте в виду, что, останавливаясь на таких курортах, вы ограничены тем, где вы едите и когда, плюс вы можете обнаружить, что развлечения, которые они предоставляют по вечерам, несколько ограничены.

Когда вы решаете, на каком из различных курортов вы хотели бы остановиться на Ямайке, которые предоставляют услуги по системе «все включено», есть много разных на выбор. Ниже мы рассмотрим пару, которые стоит рассмотреть.

Пляжи Боскобель — входит в группу сандалий и идеально подходит для семейного отдыха по системе «все включено». Есть не только множество развлечений для детей на курортах Kids Kamp, но и для взрослых. Взрослые могут провести время в загородном гольф-клубе Sandals, который находится поблизости, и поиграть в теннис и волейбол, а также поиграть в гольф, если они того пожелают.

Пляжи Sandy Bar — еще один из курортов «все включено» Сандалии, и это снова подходит как для пар, так и для семей. Атмосфера любого из этих курортов не только привлекательная, но и очень теплая и дружелюбная. Плюс для детей есть много вещей для них, в то время как их родители имеют время просто сидеть и расслабляться.

Конечно, когда речь заходит о поиске подходящих курортов «все включено» на Ямайке, где вы можете остановиться для вашего следующего отпуска, вы будете избалованы выбором. Перед тем, как бронировать, потратьте немного времени на изучение и сравнение каждого из них, способного полностью удовлетворить все ваши конкретные требования.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *