Top.Mail.Ru
Необычные услуги на борту самолета | Журнал "JK" Джей Кей

Журнал "JK" Джей Кей

Ежедневное информационное издание о деловой и социальной жизни

Путешествия

Необычные услуги на борту самолета

В условиях постоянно возрастающей конкуренции многие авиакомпании стараются привлечь новых клиентов, предлагая необычные услуги. В этой статье мы расскажем вам о данных услугах, предоставляемых авиакомпаниями мира.

Посадочный талон южнокорейской авиакомпании Asiana Airlines позволяет получить скидку 15% на посещение одной из местных крафтовых пивоварен.

British Airways угощает пассажиров на борту кофе, приготовленным из специально созданной для авиакомпании смеси кофейных зёрен.

На борту China Southern Airlines пассажиры могут заказать чайную церемонию.

Turkish Airlines также не отстает. Компания предлагает бесплатную экскурсию по Стамбулу всем транзитным пассажирам международных рейсов, у которых в распоряжении от 6 до 24 часов до следующего рейса.

На некоторых дневных рейсах израильской авиакомпании El Al вместе с пассажирами в полет отправляется клоун или известный персонаж сказок, который развлекает детей во время рейса.

Определенно по душе путешественникам придется сервис компании China Eastern. Перевозчик предоставляет бесплатное размещение в гостинице вблизи аэропорта для транзитных пассажиров. Пассажиры маршрута Москва — Шанхай могут рассчитывать на бесплатную поездку на скоростном поезде до центра и ваучер на питание в одном из кафе аэропорта Pudong.

Среди других необычных сервисов — My Q-Tag от Qatar Airways. Клиенты компании могут распечатать багажную бирку у себя дома сразу после успешной регистрации на рейс, прикрепить ее к чемодану или сумке и сдать багаж на специальной стойке, считывающей штрих-код с бирки, без очереди.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *