Top.Mail.Ru
АВИАБИЛЕТЫ | Журнал "JK" Джей Кей

Журнал "JK" Джей Кей

Ежедневное информационное издание о деловой и социальной жизни

Путешествия

АВИАБИЛЕТЫ.

Аviasales — это метапоисковик авиабилетов. Чтобы купить авиабилет дешево, воспользуйтесь поиском, который совершенно бесплатно сравнивает цены на авиабилеты онлайн и находит самые дешевые перелеты.

 

АВИАБИЛЕТЫ.

Kiwi.com — это компания-революционер в индустрии путешествий! Kiwi.com первыми внедрили модель виртуальной стыковки рейсов — сервис стыкует рейсы авиакомпаний, которые не работают по код-шерингу. Уникальный алгоритм позволяет создавать комбинации рейсов, поездок на поездах и автобусах, и составлять единый маршрут.

Кроме того, интерфейс удобен для использования, что позволяет клиентам быстро и легко составлять маршрут поездки.

Благодаря обширной базе данных бюджетных авиакомпаний и традиционных авиалиний, интерактивной карте и другим инструментам, сервис поможет клиенту составить наиболее удобный и дешевый маршрут!

АВИАБИЛЕТЫ.

Compensair — помогает получить до 600 евро за задержку или отмену рейса.

С вашей стороны потребуется не более 2 минут, чтобы проверить свой рейс, рассчитать потенциальную компенсацию и подать заявку.

Всю бумажную работу Compensair берет на себя. Сотрудники сервиса подготовят все необходимые документы, предъявят иск в авиакомпании и позаботятся обо всех дальнейших действиях. В качестве оплаты за услугу сервис удерживает комиссию в размере 25% только в том случае, если клиент получит компенсацию.

 

АВИАБИЛЕТЫ.

Удачных Вам авиаперелётов!

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *