Top.Mail.Ru
ОТЕЛИ И ХОСТЕЛЫ | Журнал "JK" Джей Кей

Журнал "JK" Джей Кей

Ежедневное информационное издание о деловой и социальной жизни

Путешествия

ОТЕЛИ И ХОСТЕЛЫ.

Booking.com — самый популярный в мире интернет ресурс по бронированию отелей, гарантирует лучшие цены на любой тип недвижимости, начиная от кемпингов и заканчивая роскошными 5-звездочными отелями.

Hotellook — Бронирование отелей со скидками до 60%. Сервис сравнивает цены на отели в 70 агентствах бронирования отелей в одном месте и предоставляет Вам самые выгодные цены.

Agoda — одна из самых быстрорастущих гостиничных онлайн-платформ в мире, включающая более 2 миллионов отелей и гостиниц и предоставляющая услуги на 40 различных языках. Веб-сайт Agoda является быстрым, простым в использовании и использует технологии мирового класса.

Hostelworld — Осуществляйте мгновенный поиск и бронируйте места в более чем 36 000 хостелах в 170 странах мира. Более 10 миллионов подтвержденных отзывов путешественников. Круглосуточное обслуживание клиентов.

Суточно.ру – крупнейший российский сервис краткосрочной аренды недвижимости. Квартиры, дома и коттеджи, комнаты – более 100 тысяч вариантов в 500+ городах России и не только.

Жилье для командировок, деловых поездок, путешествий, отдыха на море или горнолыжных курортах, и множества других жизненных ситуаций. Только проверенные объявления, отзывы от настоящих гостей и безопасные условия бронирования для гостей и владельцев жилья.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *