Top.Mail.Ru
8 способов, чтобы ввести физическую нагрузку в свой плотный график жизни | Журнал "JK" Джей Кей

Журнал "JK" Джей Кей

Ежедневное информационное издание о деловой и социальной жизни

FitnessSPORT RULES

8 способов, чтобы ввести физическую нагрузку в свой плотный график жизни

1. Согласуйте встречу со своим телом. Это очень важная стратегия успеха. Внесите ее в свой график. Выберите наиболее подходящий интервал времени каждый день. Воспринимайте ее как рабочую встречу, которую вы никогда не пропускаете.

2. Сделайте занятия занимательными. Как только вы подберете вид физической нагрузки, который вам интересен и вас увлекает, вы перестанете пропускать занятия и увидите результат в своем теле и своих ощущениях.

3. Присоединяйтесь к группе. Мотивирующие инструкторы и занимающиеся вокруг вас помогут идти к поставленной цели. А также вы расширите свою социальную жизнь. Многие занимающиеся становятся хорошими друзьями за пределами тренировок.

4. Получите разработанный план тренировок от инструктора. У вас будет представление, чем вы будете заниматься и какой результат вас ожидает.

5. Измените привычный образ ежедневных движений. Если раньше вы ездили на лифте, то сейчас ходите пешком. Если проезжали одну остановку, то сейчас ее проходите. Тело должно получить встряску, толчок к новым нагрузкам.

8 способов, чтобы ввести физическую нагрузку в свой плотный график жизни, изображение №3

6. Лучше меньше, чем ничего. Заниматься нужно по определенному графику. Но если жизнь иногда корректирует этот график, то постарайтесь хоть немного уделять внимание физическим нагрузкам.

7. Ведите свой дневник успехов и ваших достижений, а главное ваших ощущений. Когда вы наглядно будете видеть ваши результаты, это дополнительно будет вас стимулировать к продолжению тренировок.

8 способов, чтобы ввести физическую нагрузку в свой плотный график жизни, изображение №4

8. Используйте ваши выходные. Тренировки должны быть 3-5 раз в неделю. Если график был совсем загружен на неделе, то вы можете восполнить упущенное в свои выходные дни.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *