Top.Mail.Ru
Сколько будет стоить летний отдых в Сочи-2021 | Журнал "JK" Джей Кей

Журнал "JK" Джей Кей

Ежедневное информационное издание о деловой и социальной жизни

ОБОЗРЕВАТЕЛЬРоссия

Сколько будет стоить летний отдых в Сочи-2021

По данным АТОР, ряд туроператоров изучили имеющиеся на сегодняшний день данные бронирования путевок в Сочи на лето 2021 года и составили свой прогноз относительно цен на такой отдых.

Многие специалисты отмечают, что динамика продаж туров на сочинские курорты на лето 2021 года уже сейчас превзошла показатели 2019 года в 3 раза, и именно на столько же увеличился спрос на курорты Краснодарского края.

Исходя из имеющихся данных, ожидается, что массовый турпоток в 2021 году начнется в апреле. Для большинства туристов изо всех уголков России это будет наиболее доступный по цене сезон после зимы.

Высокий сезон в Сочи начнется в мае, а максимальную загрузку отельеры ожидают в период с 20.07.2021 по 20.08.2021. Уже сейчас можно отметить, что наиболее востребованные направления — Сочи, Адлер и Имеретинская низменность. Именно в этих курортных зонах сосредоточился основной номерной фонд и курортный потенциал региона. Чуть меньше загружены будут Лоо, Дагомыс и Лазаревское. Специалисты отмечают, что средняя продолжительность отдыха будет составлять от 7 до 10 дней.

Сколько будет стоить летний отдых в Сочи-2021

Средняя цена отдыха в Сочи составит приблизительно 65 000 рублей на двоих — считают специалисты. В данную сумму входят авиабилеты, трансфер, проживание (7 ночей), а также 3-разовое питание.

Самый демократичный тур на неделю на лето 2021 года можно забронировать за 5250 рублей (с одного человека). В данную цену входит проживание в частном пансионате, в номере со всеми удобствами, 250 метров от моря, недалеко от дельфинария Адлера, океанариума и аквапарка. Билеты и питание в указанную сумму не входят.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *