Top.Mail.Ru
ЧТО ПОКУПАТЬ В ТАИЛАНДЕ? | Журнал "JK" Джей Кей

Журнал "JK" Джей Кей

Ежедневное информационное издание о деловой и социальной жизни

Путешествия

ЧТО ПОКУПАТЬ В ТАИЛАНДЕ?

Шоппинг в Тайланде – это захватывающий процесс с невероятно разнообразным ассортиментом всякой всячины. Так что если вдруг, что маловероятно, вы заскучаете, то смело отправляйтесь бороздить просторы улиц, наполненных кучей магазинов.

Косметика Тайланда

Обязательно стоит и купить косметику в Тайланде и средства по уходу – это всяческие крема для тела и лица, ухаживающие маски, средства для волос на основе кокосового масла (не скупитесь, берите столько, сколько сможете унести – качество отменное, а цена у вас в городе будет в 2-3 раза выше, чем тут!).
Выгодно отличаются Тайские масла.

Лечебные препараты и лекарства Тайланда 

В аптеках невероятный выбор кремов, гелей, скрабов на основе тайских трав. Есть специальные магазинчики, где продаются целебные мази, Тайские чаи для похудения (и не только: очищающие, от кашля, укрепляющие иммунитет!), средства по уходу за собой.
Особого внимания заслуживают бальзамы! Красный бальзам из Тайланда, зеленый, желтый, черный – отличный подарок для своего здоровья и здоровья близких, особенно родителей, бабушек и дедушек.
Также в Тайланде можно купить великое разнообразие пластырей, снимающих разные боли в теле.
В аптеках можно приобрести действенные лекарства, особенно популярны змеиные препараты на основе яда и внутренностей змей.

Одежда и обувь в Тайланде, Тайский шелк

Вещи в Тайланде весьма дешевые, хотя если вы захотите купить что-то брендовое, то вероятность найти дешевле, чем у себя на Родине невелика.
Проблем при выборе летних вещей точно не возникнет. Везти с собой огромные чемоданы смысла нет, все можно купить здесь.
Особого внимания заслуживает Тайский шелк. Ну какая женщина откажет себе в покупке роскошного шелкового пеньюара и весеннего шарфика, тем более что в Тайланде шелк действительно хорош, а цены приятно удивляют и радуют глаз.
Также можно приобрести сумки и обувь.

Детская одежда.

Детки растут очень быстро, не всегда целесообразно покупать дорогие вещи, ведь уже через месяц-два снова будет мало и надо покупать что-то новое!
Одежда для детей в Тайланде недорогая, можно привезти невероятное количество качественных футболок, кофточек, ползунков и прочих детских вещиц разных размеров на любой возраст! А самое прекрасное, что все только из натуральных материалов – никаких аллергий и раздражений!

Фрукты, которых в Тайланде огромный выбор!

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *