Top.Mail.Ru
Иордания: международное авиасообщение будет восстановлено 08.09.2020 года | Журнал "JK" Джей Кей

Журнал "JK" Джей Кей

Ежедневное информационное издание о деловой и социальной жизни

В миреОБОЗРЕВАТЕЛЬ

Иордания: международное авиасообщение будет восстановлено 08.09.2020 года

По данным популярного местного издания Petra, властями Иордании принято решение начать принимать авиарейсы из-за рубежа уже с 08.09.2020 года.

В первую очередь самолёты будут прибывать в аэропорт Аммана. Невзирая на тот факт, что открытие границ Иордании для авиаперелетов откладывалось несколько раз в течение последнего месяца, теперь, как заявляет министр информации Амджада аль-Адаиля, решение принято окончательно.

Иностранные гости, которые будут въезжать на территорию страны, должны будут предъявлять отрицательный результат ПЦР-теста, а ещё один необходимо будет сделать по прилёту в Иорданию, после чего следует отправиться на 1-2 недели в карантин (период в карантине будет зависеть от эпидемиологической ситуации в стране, откуда прибывают туристы).

Стоит отметить, что ситуация с COVID-19 на территории Иордании является одной из самых благоприятных в арабском мире: с начала пандемии коронавируса на территории страны официально зарегистрировано 2 161 случай заражения, 15 человек погибли, 1 610 — благополучно выздоровели.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *