Top.Mail.Ru
Как похудеть за три недели? | Журнал "JK" Джей Кей

Журнал "JK" Джей Кей

Ежедневное информационное издание о деловой и социальной жизни

WOMEN'S SECRETSПохудение и Диеты

Как похудеть за три недели?

Похудение не может быть быстрым, но правильно выбранный курс позволит увидеть хорошие результаты уже за три недели. Соблюдай эти девять советов, и через три недели твое тело изменится.

Безопасное для здоровья похудения не может быть быстрым, но правильно подобранная методика для похудения позволяет увидеть хорошие результаты уже через три недели. Следуй этим девяти советам, и твое тело преобразится всего за три недели.

Регулярно занимайся кардио

Тренировки кардио – это одна из лучших вещей, которую ты можешь сделать для своего похудения, они творят с телом настоящие чудеса. Используй такой формат нагрузок, который придется по вкусу, бег или плавание, степ-аэробика или езда на велосипеде, скалолазание или танцы.

Любая кардио-тренировка сжигает огромное количество калорий и подтягивает тело.

Пей много воды

Вода ускоряет все метаболические процессы в теле, употребление достаточного количества воды способствует избавлению от жировых отложений, а также от лишней жидкости, которую задерживает организм.

Занимайся йогой

Йога помогает худеть за счет снижения уровня стресса. Когда ты находишься в напряжении, уровень сахара в крови становится выше, и это нехорошо. Повышение уровня сахара в крови не только мешает похудеть, но и способствует развитию сахарного диабета, других опасных заболеваний.

Ешь больше овощей и фруктов

Овощи и фрукты наполнены водой, витаминами и клетчаткой. Чем больше овощей и фруктов в твое рационе – тем проще тебе будет похудеть.

Ешь больше белка

Употребление достаточного количества белка важно для похудения и поддержания нормального веса тела. Источники белка должны быть полезными – нежирное мясо, рыба, молочные продукты, яйца, орехи.

Делай три основных прием пищи

Основных приемов пищи должно быть три – завтрак, обед и ужин. Постоянные перекусы – это ужасная привычка, которая не дает избавиться от лишнего веса. Если ты на самом деле слишком голоден, чтобы дотерпеть до следующего приема пищи, позволь себе несколько кусочков фруктов, не более того.

Принимай пищу медленно

Быстрое проглатывание пищи способствует перееданию. Каждый кусочек еды нужно тщательно пережевывать, тогда мозг зарегистрирует прием пищи и вовремя пришлет чувство насыщения.

Контролируй размеры порций

Очень много людей не могут избавиться от лишнего веса по причине неспособности контролировать объем порций. Употребление закусок из непрозрачных пакетов и коробок опасно для фигуры, когда ты не видишь пищу, ты не можешь контролировать ее объем и съедаешь больше, чем следовало бы.

Будь последовательным

Это последнее, но не малозначимое правило, последовательность важна и в тренировках, и в питании. Не позволяй никому и ничему сбить тебя с выбранного курса, чем более последовательным ты будешь, тем скорее увидишь результат своих усилий.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *