Top.Mail.Ru
Курорты Доминиканы по системе «все включено» | Журнал "JK" Джей Кей

Журнал "JK" Джей Кей

Ежедневное информационное издание о деловой и социальной жизни

КРУГОЗОРПутешествия

Курорты Доминиканы по системе «все включено»

Несмотря относительную дороговизну туров на курорты Доминиканской Республики (в первую очередь, из-за стоимости авиаперелета, которая в 1,5 раза превышает стоимости 10 дней проживания в трехзвездочном отеле), туроператоры Европы и России отмечают существенное повышение спроса на путевки в Доминикану.

Благодаря оптимальным для развития туризма природных условиям и большим вложениям в развитие туристической инфраструктуры, Доминиканская Республика стремительно поднимается в мировом туристическом рейтинге по всем показателям. Курортных зон в Доминиканской Республике так много, что смело можно назвать Доминикану государством-курортом, которое усеяно многочисленными туристическими комплексами и мини-отелями. Трудно найти на карте Доминиканы место, чтобы в радиусе 50 километров от него не нашлось парочки уютных гостиниц.

Отличительной чертой курортов Доминиканской Республики является то, что независимо от того, выберете Вы шикарный отельный номер в суперсовременном гостиничном комплексе курорта Ла Романа (входящего в топ-25 лучших отелей мира) или остановитесь в уединенном туристическом бунгало в районе курорта Пуэрто Плата, Вас ожидает качественное обслуживание по системе «all inclusive» («все включено» — а включено действительно все: вплоть до коктейлей на пляже отеля) и идеальные пляжи, окруженные зеленью «девственного» тропического леса.

Самыми популярными курортами Доминиканской Республики среди российских туристов являются курорты Плайя Дорада (северное побережье), Баваро (восточное побережье) и Ла Романа (юго-восточное побережье), в которых кроме традиционного морского отдыха, туристов ожидают живописные поля для игры в гольф, круглосуточные дискотеки увлекательные конные прогулки, разнообразные морские экскурсии и многое другое — практически все, чего может пожелать самый привередливый российский турист.