Top.Mail.Ru
Как вести себя с мужчиной, чтобы он боялся вас потерять | Журнал "JK" Джей Кей

Журнал "JK" Джей Кей

Ежедневное информационное издание о деловой и социальной жизни

ПСИХОЛОГИЯ ОТНОШЕНИЙ

Как вести себя с мужчиной, чтобы он боялся вас потерять

По своей натуре мужчины во все времена были полигамными. Но при желании женщина может удержать возле себя почти какого угодно мужчину. Для этого достаточно придерживаться определенных правил, благодаря которым, мужчина будет бояться потерять Вас.

Зависимость от женщины

Естественно все отношения имеют взаимную зависимость. Вы например, можете зависеть материально от своего мужчины, он как бы зависит от теплоты и комфорта, уюта, который Вы ему даете. Конечно, может быть и по-другому. У Вас есть деньги, отличные связи и он от этого зависит, а Вы не можете жить без его поддержки. Главное, научитесь наблюдать за ним, запоминайте, что нравится именно ему. Почаще балуйте его, например вкусным завтраком, давайте ему подольше поспать на выходных. В общем делайте что угодно, только не переусердствуйте, не давайте садится себе наголову и не старайтесь не потакать всем его капризам. Все хорошо в меру.

Быть лучшим

Большинство мужчин обожают соревноваться. Раньше они боролись за еду, дом, женщину и только самые лучшие получили всегда то, что желали.
Постоянно за что-то бороться, стараться во всем быть первым это у мужчин в крови, как говорится на уровне инстинктов. Так вот, чтобы мужчина боялся Вас потерять давайте ему ощущение того, что он победитель. Поддерживайте его, говорите ему комплименты, замечайте все его достижения и говорите ему о сильных сторонах, будьте щедры на похвалы. Пусть Ваш мужчина будет уверен в том, что он лучший.

Притягательная самостоятельность женщин

Для того, чтобы мужчина не хотел Вас потерять, умейте находиться как бы на расстоянии от него. Не ройтесь в его переписках, не проверяйте его мобильный телефон, не занимайтесь частыми расспросами и допросами кто, куда, зачем. Если мужчина захочет Вам изменить или завести любовницу, он это сделает. И поверьте, об этом даже никто не догадается, а не то, что не узнает.
Уважайте и цените себя, не забывайте про чувство собственного достоинства. Никогда не бегайте за мужчиной, не навязывайтесь ему. Скорее всего, это только оттолкнет его и он постепенно утратит к Вам интерес.
У Вас должны быть свои интересы, хобби, увлечения. Развивайтесь, не зацикливайтесь на мужчине. Будьте развивающейся личностью. Но в то же время, занимаясь собой любимой не оставляйте своего мужчину без любви и заботы.

Дружба

Станьте для своего мужчины другом. Мужчинам тоже очень важно делиться с кем-то своими планами, проблемами. Вашему мужчине тоже очень необходимо внимание, понимание и моральная поддержка. Старайтесь максимально проявить поддержку. Где-то может понадобиться Ваш совет, где-то просто Ваше участие, а иногда может нужно помолчать и не доставать расспросами. Одним словом станьте для своего любимого мужчины другом.

Естественно нет универсальных советов. Каждые отношения по-своему уникальны. Что позволительно у одних пар, может быть абсолютно неприемлемо у других.
Главное в любых отношениях это любовь, взаимопонимание, терпение, умение прощать и уступать. Когда ничего это нет, не спасут никакие советы. И как бы Вы себя не вели, чтобы Вы не делали, все будет напрасно.

Умейте слушать и слышать не только себя, но и своего любимого мужчину.