Top.Mail.Ru
10 ЗАКОНОВ ПРИТЯЖЕНИЯ БОГАТСТВА | Журнал "JK" Джей Кей

Журнал "JK" Джей Кей

Ежедневное информационное издание о деловой и социальной жизни

ДЕЛОВОЙ МИРИнструкция к Успеху

10 ЗАКОНОВ ПРИТЯЖЕНИЯ БОГАТСТВА

1. Каждое ваше действие или поступок влечет за собой последствие.
У богатства есть свои причины, что люди делали, чтобы добиться успеха?
Изучите опыт других людей и делайте выводы.

2.Реальность для вас это то, во что вы сами искренне верите. Вы всегда поступаете согласно вашим убеждениям. Ваши убеждения работают как фильтры, которые не пропускают информацию не согласованные с вашими убеждениями… Поэтому, хуже всего верить в то, что вы не сможете чего-то добиться. В этом случае вы заранее ограничиваете свои возможности и тем самым лишаете себя будущего.

3. Если вы ждете негативного, то оно чаще всего случается. Если ждете хорошего, чаще всего случается хорошее. Богатые надеются и верят в то, что и дальше будут богатыми, а бедные верят в то, что стать богатым невозможно.

4.Вы можете изменить свою жизнь настолько, насколько можете изменить образ своего мышления. Вы неизменно притягиваете людей, ситуации и обстоятельства в свою жизнь… А о чем думаете вы?

5. Вы никогда не достигните какого-либо результата в реальности, пока сначала не испытаете его внутри себя. Вы должны мысленно моделировать всё то, чего хотите добиться в реальности. Ваши мысленные образы притягивают реальность.

6. Люди становятся богатыми, потому, что они сами так решают.
Вокруг нас достаточно денег. Нужно захотеть, поверить и последовательно выполнять все необходимые шаги… Пока вы сами не решите стать богатым, вы останетесь бедными… Запишите все причины по которым вы ещё не богаты, а потом покажите этот список другу или близкому человеку и спросите его мнение… Скорее всего вы обнаружите, что все причины это просто отговорки или оправдания, за которыми вы прячетесь.

7. Чтобы получать больше денег, вы должны повысить производительность и продуктивность своей работы. Необходимо пополнять свои знания. Вы должны стать ценным, незаменимым сотрудником. Вас будут повышать, и зарплата увеличится.

8. Время и деньги могут быть растрачены, а могут быть вложены — помните законы притяжения денег, вкладывайте время и деньги для то, чтобы стать более успешным и богатым. Лучшее вложение, это вложение в собственное образование (имеется ввиду не институт или корочка диплома, а именно знания как делать деньги). Все богатые рано или поздно это поняли, а вот бедные либо уже «всё знают» либо им не до этого.

9. Люди, которые нацелены на будущее, желают заплатить цену успеха задолго до того, как они его достигнут, они всегда пытаются предугадать, к каким последствиям приведут их нынешние финансовые решения через 5, 10, 15 и даже 20 лет!
Люди из низов общества имеют наикратчайшие перспективы времени, они думают, прежде всего о сиюминутной выгоде и берутся только за ту работу которая сулит немедленное вознаграждение. Как правило, такая стратегия неизбежно ведет к бедности и вечной нехватке денег.

10. Каждый сможет добиться финансового благополучия, если на протяжении всей жизни будет экономить 10 или более процентов своих доходов. Вам необходимо каждый месяц отделять 10% и класть их в банк под проценты. Сбережения сегодня, это гарантия безопасности завтра.