Top.Mail.Ru
7 утренних привычек здоровых людей | Журнал "JK" Джей Кей

Журнал "JK" Джей Кей

Ежедневное информационное издание о деловой и социальной жизни

FitnessSPORT RULESДЕЛОВОЙ МИРИнструкция к Успеху

7 утренних привычек здоровых людей

Определенно, утреннеe пробуждение в современном ритме жизни одна из самых трудных задач человечества. Как сделать его проще?

1.Выпивают с утра стакан воды.
Это отлично увлажняет тело, ускоряет и настраивает пищеварительную систему. Также можно заметить положительные изменения для кожи и для пищеварения в целом. Дополнительно добавляют немного лимонного сока.

2. Выходят на балкон или терассу.
Выйдите на балкон и сделайте глубокий вдох, даже если на улице холодно. Такой ритуал займет всего лишь 10 секунд, а этот вдох заполнит легкие свежим воздухом. Отличное напоминание, в каждодневной рутине, что вы еще живы.

7 утренних привычек здоровых людей, изображение №2

3. Думают о том, кого хотели бы поблагодарить.
Эта мысль создает основу для позитивного мышления.

4. Не проверяют электронную почту или уведомления телефона.
Первым делом после того как проснулись вы хватаетесь за телефон? Это привычка и не очень хорошая. Постарайтесь, по крайней мере, в течении получаса после пробуждения не делать этого. Если противостоять искушению проверять почту или ленту Вконтакте с самого утра, это положительно скажется на ясности мышления и даст спокойно запуститься вашему мозгу.

7 утренних привычек здоровых людей, изображение №3

5. Движения.
Вы не обязательно должны делать интенсивную зарядку как на уроках физкультуры, да еще перед завтраком, но сделать пару любимых движений поможет сердцу немного встряхнуть тело. Ну или можно включить любимую песню и немного потанцевать.

6. Находят время, чтобы поесть здоровую еду.
Вместо кукурузных хлопьев или мюсли в которых кроме сахара ничего толком нет, приготовьте реальную еду. Яйца, овсяная каша, крупа замоченная на ночь, коктейли из ингредиентов, которые вы решите положить сами. На самом деле это занимает не так много времени, особенно если не уделять время ленте новостей.

7. Психологически настраиваются.
Как бы смешно не выглядело общение с самим собой, но посмотрев в зеркало и сказав себе что-нить хорошее, вы определенно будете более продуктивны. А со временем прокачаете навыки харизмы. Только так можно понять, в каком случае вы выглядите более выигрышно.

7 утренних привычек здоровых людей, изображение №4