Top.Mail.Ru
ТОП-7 полезных привычек | Журнал "JK" Джей Кей

Журнал "JK" Джей Кей

Ежедневное информационное издание о деловой и социальной жизни

FitnessSPORT RULES

ТОП-7 полезных привычек

Чтобы действие стало привычным, его нужно повторить некоторое количество раз. Предлагаем заложить основы своего здоровья как можно раньше.

1.Здоровая еда.
Первая и самая главная привычка человека в хорошей форме это еда, которую вы употребляете. Мы говорим не про диету, а просто здоровую еду. Это лучшая привычка, которую вы можете выработать, чтобы выглядеть и чувствовать себя отлично.

2. Время для тренировок.
Когда вы просыпаетесь у вас всегда должен быть план на день и 1 час из 24 вы должны выделить на ежедневную тренировку. Это очень важно потому, что это и будет вашей ежедневной активностью, особенно если вам не хватает ее в течении дня. Кофейни, покупки, друзья, все это может подождать. Для начала вы должны найти час на себя, а потом можете делать, что вам вздумается.

3. Никогда не отдыхайте более 3 дней.
Вы можете отдохнуть один день. Если очень нужно, то 2 дня. Даже если вы сделаете упражнения на 15 минут, это будет лучше, чем ничего. Поэтому всегда имейте в своем арсенале такие сеты.

4. Вложитесь в фитнес-оборудование.
В вашей жизни скорее всего будут дни, когда вы не сможете пойти в зал. На такой случай у вас дома должно быть ваше любимое оборудование. Ленты, гантели, турник, коврик, что угодно.

5. Заниматься даже когда «побаливает».
Не думайте, что вам можно пропустить тренировку просто потому, что у вас побаливают мышцы после предыдущей тренировки. Вы можете не делать интенсивной тренировки с весом, но легкий тренинг будет абсолютно безвреден и даже больше, вы быстрее восстановитесь.

ТОП-7 полезных привычек, изображение №3

6. Спите.

Отдых очень важен. Вы должны спать от 8 часов в сутки. И старайтесь соблюдать все условия сна: темная комната, достаточная влажность и не высокая температура.

7. Влюбитесь в это дело.
Не сдавайтесь и не врите себе. Месяц такого режима и вы не сможете жить по-другому.

ТОП-7 полезных привычек, изображение №4