Top.Mail.Ru
Пластиковые стеклопакеты – необходимость для жителя мегаполиса | Журнал "JK" Джей Кей

Журнал "JK" Джей Кей

Ежедневное информационное издание о деловой и социальной жизни

ДОМ И САДИнтерьер и Ремонт

Пластиковые стеклопакеты – необходимость для жителя мегаполиса

Еще не так давно было традицией готовиться к зимнему сезону, утепляя окна. С приходом весны появлялась новая забота – освободить рамы от утеплителя. Время от времени приходилось, вооружившись кистью и краской, затевать процесс обновления рам. Старые рамы могли «дать течь», если на улице шел сильный ливень. А уж о красоте окон старого образца с неровными, шаткими рамами, покрытыми десятью слоями красками, и речи не шло.

Но жизнь не стоит на месте, и сегодня мы имеем возможность избавиться от старых окон, заменив их пластиковыми стеклопакетами

Пластиковые стеклопакеты – необходимость для жителя мегаполиса, изображение №2

Какие характерные черты отличают любой мегаполис? Уличный шум, пыль и копоть, которые просто отравляют (в прямом и переносном смысле) жизнь людей из больших городов. Как часто жителям крупных городов приходится просыпаться среди ночи от шума за окном! Так было, но только до тех пор, пока место старых окон не заняли новые, пластиковые. А все потому, что пластиковые стеклопакеты обладают высокой звукоизоляцией. Установил житель мегаполиса пластиковые окна – и спит спокойно!

Пластиковые окна избавляют не только от шума – благодаря своей герметичности, ПВХ-окна защищают квартиру от проникновения пыли и вредных веществ, что особенно ценно для мегаполисов, воздух которых совсем не так чист и свеж, как хотелось бы. Установка ПВХ-окон позволяет создать в жилище здоровый микроклимат.

Достоинства пластиковых окон позволяют с уверенностью утверждать: пластиковые стеклопакеты сегодня – это вовсе не роскошь, а одно из средств первой необходимости, особенно для жителей больших городов. Достоинство этих оконных конструкций по достоинству сможет оценить любой житель нашей страны, но житель мегаполиса будет благодарен и доволен этими окнами вдвойне. Эти окна добавят ему деревенской тишины и уюта, которые так необходимы в нашей беспокойной жизни.