Top.Mail.Ru
КАК ПРИЗНАТЬСЯ В ЛЮБВИ | Журнал "JK" Джей Кей

Журнал "JK" Джей Кей

Ежедневное информационное издание о деловой и социальной жизни

ПСИХОЛОГИЯ ОТНОШЕНИЙ

КАК ПРИЗНАТЬСЯ В ЛЮБВИ

У каждой пары наступает тот волнующий момент, когда пора.. ведь терпеть и молчать больше не вмоготу. Слова «люблю» просто таки выпрыгивают из тебя наружу. Но когда открываешь рот – нет ни слова лишь молчание. Страшно..очень страшно.

Конечно, страшно! Но признаться в своих чувствах все равно очень хочется. Такие проблемы возникают у всех. Я решила постараться помочь и собрала в этой статье самые красивые варианты признания в любви от классического до экстравагантного.

Итак, читаем, учимся, набираемся смелости и признаемся (уверена, после такого красивого признания вам обязательно скажут да!)

Классическое признание в любви
Здесь ваша фантазия может разыграться абсолютно как ей хочется. Главное соблюдать основные правила. Прекрасный ужин при свечах, красивый букет цветов, бутылочка шампанского и медленная романтическая музыка. Ваша вторая половинка уже просто тает от всего того что увидела. Перед ней сидит идеал. Ведь о такой красоте мечтает каждая девушка. Вы приглашаете ее на танец, и во время него, где-то в середине, выдержав загадку и тайну вашего прелестного вечера, вы говорите ей тихо на ушко: «я люблю тебя» После чего ждете 2 секунды и смотрите ей в глаза. Практически беспроигрышный вариант в любом смысле этого слова.

Романтичное признание в любви
Если она очень любит мелодрамы, милая и обаятельная девушка, которая все еще где-то не распрощалась с детством и сказками – просто идеальный вариант!

Представьте, вы нанимаете карету в парке, вместе с ней едете, она вся сияет от счастья, чувствуя себя настоящей принцессой. После чего происходит либо прогулка по реке, либо ужин в каком-то заведении, напоминающий замок (что вам больше по вкусу), где вы читаете ей заранее выученный, а не с листочка, стих про любовь. Здесь очень важен один момент. Как бы вы не чувствовали себя неловко во время того, как вы читаете стих, смотреть ей нужно в глаза и только в глаза, иначе момент полного очарования будет упущен.

После такого вечера, мало кто вообще способен устоять даже перед не очень интересным и симпатичным мужчиной. Ведь этот вечер проявления идеала, о котором мечтает каждая девушка с романтичной и тонкой душой.

Экстремальное признание в любви.
Ваш объект обожания любит все новенькое и интересненькое, она веселая, взрывная и активная? Тогда для признания в любви идеальным вариантом может стать экстремальное признание.

Представьте, как вы летите на большом воздушном шаре. Представьте как красиво! Только вы и она.. вокруг небо, солнце и птицы. Напоминает рай. И в этот захватывающий и чарующий момент вы ее поворачиваете и, смотря прямо в глаза, говорите «я тебя люблю». Она уже ваша. Она обожает вас за то, что вы для нее сделали и за то, что вы такой необычный и яркий. Это воспоминание, не зависимо от того, как у вас сложится в дальнейшем, она будет помнить всю свою жизнь и будет рассказывать своим подругам.

Также подобное признание можно совершить перед прыжком с парашюта, сказать, поцеловаться и сделать прыжок. Неописуемо, интересно и незабываемо!

Всплеск адреналина и эти три заветных слова гарантируют вам просто неописуемые воспоминания!

Таинственное признание в любви
Это признание идеально подходит для молодого человека, который немного стесняется сказать эти слова прямо в глаза или в том случае, когда любимая девушка любит сюрпризы и разные приятные неожиданности. Так сделайте и вы ей одну из самых прекрасных и ярких неожиданностей в ее жизни!

Это может быть признание по радио, но нужно точно рассчитать, чтобы она его услышала; или надпись на бигборде на ее лучшей фотографии. Представьте: едет она на работу или с нее, это не важно, и видит, что на бигборде ее фотография с теплыми словами «я тебя люблю!» Ну, это просто неописуемо, уж поверьте. Лично я от всех вариантом была бы в полном восторге!

Также можете отправить ей цветы с открыткой, в которой и будет сказано признание, или напишите перед уходом на компьютере на ее рабочем столе, что вы ее любите. Вариантов много, главное не волнуйтесь и с полной уверенностью вперед!

Неожиданное признание в любви.
Здесь не нужны никакие заготовки. Если момент наступил до ваших спланированных заготовок, то просто признайтесь! Скажите ей, что вы ее любите. Иногда мы планируем, а получается все совсем по-другому. И если вы почувствовали, что вот этот момент, на остановке, поздно вечером в понедельник… не обращайте внимание и говорите! Судьба не любит, когда ее шансами пренебрегают.