Top.Mail.Ru
САМЫЕ СМЕШНЫЕ И ЗАБАВНЫЕ ПОВОДЫ ДЛЯ РАЗВОДА | Журнал "JK" Джей Кей

Журнал "JK" Джей Кей

Ежедневное информационное издание о деловой и социальной жизни

ПСИХОЛОГИЯ ОТНОШЕНИЙ

САМЫЕ СМЕШНЫЕ И ЗАБАВНЫЕ ПОВОДЫ ДЛЯ РАЗВОДА

Люди женятся, люди разводятся. Не всем удается с первого раза найти того человека, с которым по настоящему было бы хорошо. У пар, которые решили развестись, есть много причин, почему они пришли именно к такому выводу. За последние годы основными причинами развода принято считать измену, алкоголизм, компьютерную зависимость или просто не сходство характерами. Но иногда причина столь уникальна, что вызывает настоящее удивление в суде во время бракоразводного процесса.

В Японии серьезным поводом для развода может стать неприличная поза сна одного из супругов.

В Америке многих поразило дело о разводе семейной пары Дэниэльсонов. Муж не давал своей жене по вечерам читать детективы, указывая во всех книгах на 30 странице имя убийцы. Естественно после этого книгу читать было уже бессмысленно. Жена не выдержала и подала на развод. Судья внимательно изучил дело и сразу дал развод жене, обвиняя ее мужа в особенно утонченно-жестоком обращении.

Британец Нил Дьюхарт подал на развод из-за того, что его жена постирала его футболку с автографами известных футболистов. Суд дал мужу развод, квалифицировав поступок жены как акт вандализма.

В 2008 году жена рассталась со своим любимым мужем после того, как его протезированный (с целью увеличения) половой орган во время секса сломался.

Другая женщина тоже рассталась со своим мужем за то, что он кормил ее собаку сладостями. Дело в том, что его любимая проводила много времени со своей собакой, которая постоянно участвовала на выставках и занимала там призовые места. Муж разревновался к собаке и начал подкармливать собачку вредными сладкими продуктами. В итоге собака растолстела и больше не могла принимать участия в выставках. Жена узнала о подлом поступке мужа и развелась с ним.

В декабре 2011 года 99-летний итальянец развелся со своей 96 летней супругой, после того, как нашел любовную переписку своей супруги с ее любовником. Сама переписка и измена произошла еще в 1940 году, но это не помешало преданному мужу подать на развод. На данный момент эта пара считается самыми пожилыми разведенными в мире.

Одна итальянская пара развелась сразу после медового месяца. Причиной стала свекровь. Муж так обожал свою мамочку, что взял ее даже с собой в свадебное путешествие!

В России одни мужчина по имени Андрей Карпов поставил во время игры в карты на кон свою супругу. В итоге он проиграл, жена узнала эту историю и развелась с ним. Далее самое интересное. Известен тот факт, что его бывшая жена вышла повторно замуж,. и за кого бы вы думали? Именно за того человека который ее как бы выиграл в карты у бывшего мужа. Наверное судьба.

В Канаде жена может подать на развод, если ее муж очень громко храпит и мешает ей спать.

В США одну пару развели из-за фильма Дженифер Лопес. Муж плохо отозвался о фильме и о главной героине в том числе. Его жена, которая была фанаткой Лопес, в отместку подпалила его гараж.

Другая история тоже немало удивляет. Одна женщина вышла в 30 лет замуж. Но мужу сказала, что ей всего 24. После десятилетнего брака муж узнал правду о ее возрасте и подал на развод

Француженка развелась со своим мужем получив компенсацию в 14000 евро за то, что муж недостаточно занимался с ней сексом.

Одна румынка решила развестись со своим мужем, потому что он напрочь отказывался носить нижнее белье.

В Саудовской Аравии женщина имеет право развестись с мужем, если он не позволяет ей пить кофе.

Как видите, причина для развода может быть не только банальной, но и смешной.