Top.Mail.Ru
12 мудрых цитат о карме | Журнал "JK" Джей Кей

Журнал "JK" Джей Кей

Ежедневное информационное издание о деловой и социальной жизни

ДЕЛОВОЙ МИРМышление

12 мудрых цитат о карме

1. Когда птица жива, она поедает насекомых. Когда птица мертва, насекомые поедают ее. Времена и обстоятельства могут измениться у каждого из нас в любую минуту, поэтому никогда не относитесь к кому-то свысока, не вредите никому. Вы можете быть очень сильными и могущественными сегодня, но помните, время намного сильнее. Из одного дерева можно изготовить миллион спичек, но может прийти время, когда всего одна спичка может сжечь миллион деревьев. Так что будьте хорошими людьми и делайте добро.

2. Тот, кто утверждает, что месть — сладкая, никогда не пробовал по-настоящему сладких вещей в жизни.

3. Кармический «автобус» иногда задерживается. Все потому, что на него высокий спрос. Не переживайте, он все равно рано или поздно приедет.

4. Если хотите обрести счастье, перестаньте думать о мести. Когда прекратите думать о несчастьях для своих врагов, то появится больше времени и энергии для работы над собственным счастьем.

5. Лучшая месть — это двигаться дальше и позволить карме сделать все остальное.

6. Делайте добро. Вам оно обязательно вернется в самый неожиданный момент и самым неожиданным образом. Это называется карма.

7. Зрелость — это когда у тебя достаточно сил, чтобы уничтожить обидчика, но ты просто делаешь глубокий вдох и идешь прочь. Все остальное сделает карма.

8. Освободитесь от боли прошлого, позвольте карме выбить из рук врага его «трофей».

9. «Я вижу тебя», — Карма.

10. «Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя», — Уэйн Дайер.

11. Никогда не следует мстить. Те, кто причинил боль, в конечном итоге бумерангом получает все обратно. Карма все равно отберет их «трофей».

12. Пускай твои мысли будут хорошими. Слова приятными. Дела добрыми. Все в этом мире возвращается.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *