Top.Mail.Ru
Проходим тест: какой страх скрывает мое счастье | Журнал "JK" Джей Кей

Журнал "JK" Джей Кей

Ежедневное информационное издание о деловой и социальной жизни

ПСИХОЛОГИЯ ОТНОШЕНИЙ

Проходим тест: какой страх скрывает мое счастье

Многие люди боятся следовать за воплощением своих желаний, поскольку это зачастую рискованный путь или они недостаточно уверены в себе. Но единственный способ избавиться от этого страха — это встретиться с ним лицом к лицу.

Итак, цель этого теста — столкнуться со своими страхами, чтобы найти свое счастье. Вам нужно только выбрать вход, который пугает вас больше всего, чтобы обнаружить что-то скрытое в вашей личности.

вход

Вход первый

Если вы боитесь войти в ледяную пещеру, возможно, вы ищете душевного тепла. Скорее всего, вы боитесь чувства одиночества или разочарования. Однако здесь есть и положительный момент: вы принимаете себя и точно знаете, кто вы и что с вами все в порядке.

Сокровище, которое вы ищете, войдя в эту пещеру, — это любовь. Вы уже достаточно гармоничны внутренне и готовы для настоящих зрелых отношений, если вы одиноки. Доверяя жизни, вы легко встретите своего единомышленника. Вы один из немногих людей, кому не нужны отношения ради счастья, а кто готов поделиться своим счастьем с другим человеком.

Если вы уже в паре, но все равно ищете любви, возможно, этот человек просто не ваш. Если же сам человек вас устраивает, тогда заведите домашнего питомца, займитесь благотворительностью, станьте волонтером, например. В общем, почувствуйте ту любовь, которой требует сердце.

Вход второй

Вам предстоит эмоциональное путешествие. Ваши мысли спутаны и нуждаются в очистке. Вам нужно убрать весь негатив из мыслей, чтобы ушла тяжесть из жизни.

Ваше сокровище — это уверенность в себе. Вам нужно пройти через этот процесс трансформации, чтобы решить свои проблемы.

Вход третий

Скорее всего вы очень сильный, умный человек с аналитическим складом ума. Вы видите жизнь такой, какая она есть, живете с высокими ценностями и ожидаете того же от окружающих.

Возможно, ваши высокие стандарты заставляют других чувствовать, что они не могут открыться вам, и наоборот. Но эти барьеры построили вы сами и сами можете их убрать.

Сокровище, которое вы ищете, — это эмоциональное или духовное удовлетворение. Возможно вам нужна ваша родственная душа, кто-то или что-то, с кем бы установилась глубокая эмоциональная связь. Постарайтесь смотреть на вещи и людей не с точки зрения ума, а сквозь призму сердца.

Вход четвертый

Энергия денег
Энергия денег

Этот образ — буквально ваш худший кошмар. Вы хотите защитить тех, кого любите, и всегда давать им все, что нужно, но не можете или не получается.

Вы ищете богатства. Однако чтобы получить его, вам нужно много работать, инвестировать и откладывать, и вы должны начать делать это прямо сейчас. Вы можете дать окружающим все, но сделайте шаг назад. Научитесь разумно экономить, а не тратить деньги под воздействием эмоций.

Пятый вход

Смотреть вниз довольно страшно. Трудно понять, что там внизу, чем все закончится. Это утомительно и надоедает. Вы застряли в моменте. Кому-то нравится такая ситуация, когда ничего не происходит, потому что можно разобраться со своими мыслями и узнать себя. Но вы не такой человек.

Вы знаете себя и любите общение, движение. Ваше сокровище — это приключение. Вам хочется жить, исследовать мир, общаться.

Пора на свободу. Выбирайтесь, путешествуйте и время от времени балуйте себя. Чем раньше вы позволите своей истинной природе вырваться на свободу, тем счастливее вы будете.

Шестой вход

Вы боитесь того, с чем можете столкнуться. Вы можете относиться к тому типу людей, которым очень комфортно со знакомыми и в знакомой обстановке, но вы не уверены, чего хотите от жизни.

Сокровище — придать жизни смысл. Развивайте свое любопытство, пора выйти из зоны комфорта. Посмотрите на Алису в стране чудес, она прыгнула в эту кроличья нору. Если вы доверитесь себе и пойдете в неизведанное, поначалу события могут показаться странными или вовсе всё начнет раздражать, но в итоге вы обретете свое счастье.

Попробуйте небольшое упражнение. Возьмите лист бумаги и напишите ответ на вопрос: «Какова моя истинная цель в жизни?». Запишите самую первую мысль, что придет в голову, даже если она покажется крайне глупой и неуместной. Проделывайте так на протяжении какого-то времени и в какой-то момент вы обнаружите, что нашли ответ. Вы почувствуете это внутренне, он настолько отзовется, что вас буквально захватит эта идея.

Седьмой вход

Вы боитесь потерять то, что имеете. Вроде все хорошо, все устраивает, но периодически что-то случается, что выбивает вас из колеи и появляется страх неизведанного. Вы боитесь того, что будет дальше, но больше всего вас пугает страх смерти.

Сокровище, которое таится за этим входом, — хорошее здоровье. Стоит позаботиться о себе. Для этого вам не нужно кардинально менять свой образ жизни, добавьте в пищу больше овощей, откажитесь от вредных привычек. А ежедневная 10-минутная прогулка может творить чудеса. Пребывание на свежем воздухе будет полезно для вашего физического и эмоционального здоровья. Такие прогулки помогут понять жизнь, которую вы так цените.

Восьмой вход

Если вы боитесь этого входа, на это есть веские причины. Благодаря вашей последовательности вы очень продуктивны и добиваетесь многих своих целей, что вселяет в вас чувство гордости. Вы боитесь остановиться, но постоянно все контролировать невозможно. Разве не пора сделать перерыв?

Сокровище, которое вы ищете в этой тюрьме, — это комфорт.

Комфорт заставляет нас чувствовать себя в безопасности и защищенными. Это позволяет нам успокоиться и расслабиться. Позвольте себе это, позвольте себе немного повеселиться.

Сначала это может показаться пустой тратой времени, но через некоторое время, такое расслабление принесет свои плоды и многократно окупится.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *