Top.Mail.Ru
Что необходимо знать, заказывая установку натяжных потолков? | Журнал "JK" Джей Кей

Журнал "JK" Джей Кей

Ежедневное информационное издание о деловой и социальной жизни

ДОМ И САДПолезные советы и Самоделки

Что необходимо знать, заказывая установку натяжных потолков?

ПВХ-плёнка пользуется большой популярностью при проведении отделочных работ внутри помещений. Она обладает высокой прочностью и эластичностью, благодаря чему надёжно защищает от потопов сверху.

Безопасность

Эластичные полотна изготавливают без добавления горючих веществ. Поэтому их можно устанавливать даже на предприятиях с высоким уровнем опасности. Также стоит отметить экологичность материала. Натяжные потолки безопасны для человеческого здоровья, поэтому их также монтируют в детских комнатах, школах, дошкольных учреждениях, больницах, санаториях.

Экономичность

Выбирая ПВХ-полотно для отделки помещения, вы на десятки лет можете забыть о проведении ремонтных работ. Благодаря этому обеспечивается сокращение расходов на покупку строительных материалов и оплату труда отделочников.

Высокая скорость монтажа

Произведя необходимые замеры, мастера в этот же или на следующий рабочий день отправляют все данные на производство. Рабочие в максимально короткие сроки изготавливают полотна. Затем специалисты приезжают на объект, проводят подготовительные мероприятия и устанавливают натяжные потолки. Процедура занимает от пары часов до нескольких дней, в зависимости от сложности поставленной задачи и объёма работ.

Заказывая отделку ПВХ-плёнкой, выровняйте стены. После установки эластичного полотна поклейте обои, декоративный плинтус и уложите напольное покрытие. Если речь идёт о кухне или санузле, то сначала укладывают кафель, а после монтируют натяжной потолок.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *