Top.Mail.Ru
Отдых в ноябре - Мексика | Журнал "JK" Джей Кей

Журнал "JK" Джей Кей

Ежедневное информационное издание о деловой и социальной жизни

Путешествия

Отдых в ноябре — Мексика

Мексика — идеальное место для посещения в ноябре. Теплая вода, белый песок, мягкий бриз делают ее популярным пляжным курортом. Мексика предлагает своим туристам досуг от уединенных бирюзовых бухт до шумных мест для вечеринок. Пляжи находятся на тихоокеанском и карибском побережье Мексики. Наиболее популярными направлениями являются: Кабо-Сан-Лукас, Акапулько, Канкун и Плайя-дель-Кармен.

Популярные пляжи

Масунте

Дикий пляж с лазурно-голубыми волнами и шелковисто-песчаными берегами. Отлично подходит для бодибординга или серфинга. Можно плавать в его теплых водах или наслаждаться звуками разбивающихся волн, отдыхая на пляже. Туристы могут отведать в истинно оахаканском стиле вкусные блюда местной кухни под соломенной палапой. Нужно обратить внимание, какие флаги установлены, чтобы узнать безопасные места для плавания.

Амор

Живописный регион, расположенный на островах Мариета, также известен как «Скрытый пляж». Чтобы попасть в этот райский уголок, понадобится лодка. Туристы могут заказать тур, либо застраховать свое средство передвижения для путешествия от Пуэрто-Валларта до острова. Рекомендуется бронировать туры заранее, так как дневное количество посетителей на пляже ограничено, поэтому может быть список ожидания. Чтобы добраться до него, нужно проплыть через туннель, поэтому посетители должны убедиться, что хорошо умеют плавать.

Пунта Москито

Невероятное место с большим количество фламинго и потрясающей косой. Расположен на восточной стороне острова Холбокс. Посещение пляжа во многом зависит от отлива, поэтому стоит заранее уточнить в отеле или у местных жителей. Уголок для полного уединения в окружении дикой природы и бескрайних просторов пылающих синих вод. Здесь нет магазинов или ресторанов, поэтому необходимо взять с собой воду и еду, а также солнцезащитный крем и полотенца.

Кармен

Известен своей бурной ночной жизнью в живописной местности. Пляжный клуб «Мамиты» — одно из самых популярных в городе. Отличное место, чтобы прийти с друзьями или семьей, так как здесь есть множество развлечений и удобств. Идеально: потягивать прохладное пиво у спокойной кристально-чистой воды под тихую музыку, играющую на заднем плане, или лечь в тенистой кабине, перекусывая вкусными блюдами из ресторана. Самые дешевые шезлонги стоят 500 мексиканских песо.

Параисо

Пляж с сияющей водой и белым песком, каждый год привлекает толпы путешественников. Он хорошо скрывает свою популярность благодаря огромным размерам, которые тянутся далеко вдоль побережья. Это идеальное место для семей, так как течение спокойное, поэтому условия для купания почти всегда безопасны. Вдоль пляжа также расположено несколько отличных ресторанов и баров. Стоит приходить пораньше, чтобы выбрать идеальное место. Аренда 2-х шезлонгов, зонтика и стола обойдется примерно в 200 песо.

Популярные отели

Для комфортного отдыха вы можете заранее забронировать один из наиболее востребованных отелей Мексики:

  • Cala de Mar Resort & Spa, Икстапа.
  • Rosewood Mayakoba, Кармен.
  • Waldorf Astoria Los Cabos Pedregal, Кабо-Сан-Лукас.
  • Pueblo Bonito Emerald Bay Resort & Spa, Масатлан.
  • Viceroy Los Cabos, Сан-Хосе-дель-Кабо.
  • W Punta de Mita.
  • Esperanza, Auberge Resorts Collection, Кабо-Сан-Лукас.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *