Top.Mail.Ru
Пхукет откроется для туристов в октябре | Журнал "JK" Джей Кей

Журнал "JK" Джей Кей

Ежедневное информационное издание о деловой и социальной жизни

В миреОБОЗРЕВАТЕЛЬ

Пхукет откроется для туристов в октябре

Как заявляют представители издания Bangkok Post, Министерство туризма и спорта Таиланда разрабатывает план по перезапуску туристической отрасли на острове Пхукет.

27.08.2020 официально будет представлен план со всеми его деталями, в соответствии с которым на остров смогут въезжать туристы из некоторых регионов ряда стран, где уровень заболеваемости коронавирусом довольно таки низкий.

Невзирая на тот факт, что в течение длительного времени поступала информация о том, что Таиланд может не открыться для иностранцев раньше 2021 года, специалисты в сфере туристического бизнеса ожидают, что, как минимум. Пхукет начнет принимать туристов и путешественников с 01.10.2020. Предполагается, что на острове будет создана пляжная зона радиусом в 1-2 километра вокруг объектов размещения, к примеру, на Патонге, чтобы у туристов была возможность выходить из отелей на пляж без лишних контактов с местным населением.

После тщательных и детальных проверок инфраструктуры Пхукета, Центр управления ситуацией с COVID-19, Министерство туризма Таиланда и Управление по туризму Таиланда (TAT) будут принимать окончательное решение по данному вопросу совместно.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *