Top.Mail.Ru
Испания закрывает пляжи из-за возможного роста заболеваемости | Журнал "JK" Джей Кей

Журнал "JK" Джей Кей

Ежедневное информационное издание о деловой и социальной жизни

В миреОБОЗРЕВАТЕЛЬ

Испания закрывает пляжи из-за возможного роста заболеваемости

Властями Испании было принято решение ввести ряд ограничительных мер из-за опасения роста заболеваемости вирусом COVID-19.

Так, к примеру, закрылись несколько десятков популярных пляжей: более 50 из них расположены в Андалусии, около 30 — в Малаге. Некоторые из них, как предполагается, вскоре возобновят свою работу.

Данное решение было принято руководством страны из-за того, что в выходные дни на пляжах собралось большое количество отдыхающих, которые не соблюдали меры социального дистанцирования.

Кроме этого, в регионе Галисия снова введены ограничения, которые не так давно были отменены. Жителям одного из прибрежных районов не разрешают выезжать в другие регионы страны. На территории Галисии все обязаны соблюдать масочный режим, запрещено собираться в группы более чем по 10 человек. Бары и рестораны в этом регионе работают с загрузкой в 50%.

Отметим, что с 04.07.2020 в районе Сегриа (Каталония) более 200 000 человек оказались на карантине, и к тому же выезд в другие регионы Испании для них закрыт.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *