Top.Mail.Ru
10 лучших смесителей для душа | Журнал "JK" Джей Кей

Журнал "JK" Джей Кей

Ежедневное информационное издание о деловой и социальной жизни

ДОМ И САД

10 лучших смесителей для душа

Смесители для ванной, представленные в огромном ассортименте на современном рынке разными производителями сантехнических изделий, имеют разный дизайн, характеристики, отличаются по конструкции, стоимости и качеству. Чтобы вы не ошиблись при выборе, рекомендуем ознакомиться с рейтингом лучших смесителей для душа по техническим параметрам на основании реальных отзывов.

LEMARK POSEIDON LM4262C

Практичный смеситель для душа с встроенным 40-м эко-картриджем, удобной ручкой, 1.5 шлангом. Оснащен переключателем с керамическими пластинами, аэратором. Обеспечивает надежную фильтрацию воды. Имеет строгий эргономичный дизайн.

CENTRUM 15400

Латуниевый смеситель с хромоникелевым покрытием, идеально зеркальной поверхностью для вертикального монтажа. Имеет термостат для регулировки температурных режимов, защиту от обратного потока. Не боится коррозии.

Migliore Fortis ML.FRT-5277 CR

Выполнен из качественных материалов. Обладает повышенной износостойкостью, экономичностью. Оснащен термостатом. Имеет компактные размеры, строгий современный дизайн.

Grohe Contromix Public

Автоматический латуниевый встраиваемый смеситель с эргономичным дизайном. Экономит водные ресурсы. Имеет удобную регулировку температуры воды. Оснащен фильтрами.

ROSA RS 032.00

Смеситель однорычажного типа без душевой лейки с хромированным покрытием. Имеет 40-мм керамический картридж. Удобен в использовании. Обладает технической надежностью.

ZORG ANTIC A 2001W-BR

Модель для настенного крепления имеет стилизированный под старину дизайн, бронзовое рефленое покрытие. Имеет прочный гибкий шланг, удобную лейку. Изготовлен из латуни.

Hansgrohe Crometta Е 240

Хромированная душевая система для наружного монтажа с верхним, ручным душем, термостатом, изменением угла наклона до 45 градусов. Есть регулировка крепления высоты ручного душа.

VOLLE Daniella15133100

Однорычажная хромированная модель из латуни с надежным керамическим картриджем для настенного крепления. Оснащена аэратором. Удобна в использовании. Экономит водные ресурсы. Обладает высоким качествам, износоустойчива.

GROHE EUROSMART 33555002

Смеситель с цельнометаллическим рычагом. Есть керамический картридж, терморегулятор, обратный клапан, регулятор напора воды. Покрытие обеспечивает защиту от царапин, механических повреждений.

LEMARK Plus TREND

Хромированный смеситель для ванной, душевых кабин с керамическими кран-буксами, 1.5-м шлангом. Есть боковое крепление для лейки.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *