Top.Mail.Ru
Курорты Мексики открыты для иностранных туристов | Журнал "JK" Джей Кей

Журнал "JK" Джей Кей

Ежедневное информационное издание о деловой и социальной жизни

В миреОБОЗРЕВАТЕЛЬ

Курорты Мексики открыты для иностранных туристов

По данным интернет-портала Travel Off Path, популярные курорты Мексики открылись для туристов. Так, возобновили свою работу отели, парки развлечений, рестораны и множество достопримечательностей.

В данном случае речь идет о таких курортах, как Канкун, Тулун, Плайя-дель-Кармен, Исла-Мухерес и Косумель. Решение открыть курорты принято властями страны благодаря улучшающейся эпидемиологической обстановки. Иностранные граждане имеют право посещать все туристические объекты, но при строгом и неукоснительном соблюдении норм безопасности — масочного режима и социального дистанцирования.

По состоянию на сегодняшний день загрузка туробъектов не должна превышать отметку в 30%. Все они в течение 2 последних недель прошли сертификацию на соответствие новым введенным правилам. Пока еще остаются закрытыми спортзалы и общественные пляжи, а туристы имеют право отдыхать лишь на пляжах при отелях.

Начиная с 15.06.2020 года отельеры Мексики намерены запустить акцию, призванную привлекать как можно больше туристов, к примеру, предложить гостям бесплатные ночи или же скидки на размещение в размере до 50%.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *