Top.Mail.Ru
Туроператор из Турции включил тест на коронавирус в стоимость турпакета | Журнал "JK" Джей Кей

Журнал "JK" Джей Кей

Ежедневное информационное издание о деловой и социальной жизни

ОБОЗРЕВАТЕЛЬОбщество

Туроператор из Турции включил тест на коронавирус в стоимость турпакета

Турецкий туроператор Corendon включил в стоимость пакетов для туристов экспресс-тест на коронавирус. Предполагается, что данная услуга позволит туристам избежать процедуры прохождения 2-недельного карантина.

Данная услуга будет запущена с 26.06.2020 года. В первую очередь такое тестирование смогут пройти путешественники, которые будут вылетать из аэропорта Схипхол в Амстердаме. Цена данного теста составит 50 евро, в то время, как аналогичный тест в аэропорту Вены для всех желающих обойдется в 190 евро.

Те туристы, которые пройдут тестирование, полетят в Анталию самолётами авиакомпании того же туроператора — Corendon. В данном случае туристам не нужно будет надевать маски, соблюдать социальную дистанцию, а кормить во время перелета будут как и до пандемии. Из аэропорта в Анталии туристы будут доставлены в отели, которые тоже принадлежат компании Corendon. Стоит отметить, что в течение всего отдыха туристам будет запрещено покидать территорию гостиниц.

Невзирая на установленные правила, представители компании считают, что предложенный вариант носит куда более щадящий и комфортный режим и условия для отдыха, нежели те, которые будут предлагаться другим желающим отдохнуть на курортах Турции.

Отметим, что отели компании Corendon имеются еще на Ибице и Кюрасао, где планируется запустить туристический сезон по той же схеме.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *