Top.Mail.Ru
Турция не откажется от системы "шведский стол" | Журнал "JK" Джей Кей

Журнал "JK" Джей Кей

Ежедневное информационное издание о деловой и социальной жизни

В миреОБОЗРЕВАТЕЛЬ

Турция не откажется от системы «шведский стол»

Как сообщает глава федерации отельеров Турции, после окончания пандемии коронавируса системы «все включено» и «шведский стол» по-прежнему будут действовать в отелях страны.

Отметим, что до этого министр культуры и туризма Турции выступал с заявлением о том, что после того, как эпидемия коронавирусной инфекции пройдет (ориентировочно — в конце августа), отели будут обслуживать своих гостей по меню, а «шведский стол» упразднят.

В свою очередь отельеры отмечают, что никоим образом речь об отмене «all inclusive» и «шведского стола» идти не может, ведь контракты с туроператорами еще в прошлом году были заключены на пакеты услуг именно с этими услугами.

Также владельцы отелей говорят о том, что местные СМИ просто напросто неправильно истолковали слова министра, который имел ввиду, что в система «все включено» произойдет ряд изменений: усилят санитарные меры, переоборудую гостиницы и отели так, чтобы между посетителями соблюдалась социальная дистанция в ресторана, кафе, столовых и т.д.

Выполнять новые требования для отелей не составит особого труда, так как в первое время, после окончания пандемии, наплыв туристов вряд ли будет большим.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *