Top.Mail.Ru
Простые идеи декорирования детской комнаты | Журнал "JK" Джей Кей

Журнал "JK" Джей Кей

Ежедневное информационное издание о деловой и социальной жизни

ДОМ И САД

Простые идеи декорирования детской комнаты

Идеи декора стен детских комнат прошли долгий путь, начиная от традиционных розового и голубого цветов. От безликих пространств до тематически оформленных стен. В этой статье раскрыты некоторые идеи, которые позволят вам украсить детскую комнату.

Простые идеи декорирования детской комнаты, изображение №1

Цвета: Сегодня в комнате малыша не следует придерживаться обычных цветов прошлых поколений. Нейтральные цвета все все чаще смешивают с другими, такими, как зеленый шалфей, желтый, красный и шоколадно-коричневый. Формы и материалы могут быть разнообразными, чтобы отделить функциональные зоны детской комнаты и оптимально использовать пространство.

Простые идеи декорирования детской комнаты, изображение №2

Тематика: Детские комнаты всегда были местом, где взрослые могут выявить творческие задатки своих детей. Тематически оформленная спальня является хорошим способом развития у детей воображения и местом, где можно помечтать и пофантазировать.

Темы декора стен могут варьироваться от спорта, хобби, игр до причудливых фантастических персонажей и земель. В этом вам помогут детские обои для стен, которые без сомнения понравятся вашим детям и создадут удивительный мир в детской комнате. Рассмотрите также возможность использования настенных фресок, наклеек, драпировки тканью.

Простые идеи декорирования детской комнаты, изображение №3

Сделай сам: Очень оригинальным будет решение оклеить стены детской черно-белыми обоями с силуэтами рисунков, наподобие книжки-раскраски. Это даст великолепную возможность самим оформить стены вместе с ребенком. Дайте волю творчеству своему и ребенка. Окрашенные рисунки на стенах могут быть как сложными, так и простыми, все зависит от возраста ребенка.

Используйте имеющиеся у вас возможности сделать комнату вашего ребенка незабываемой и развивающей, чтобы его рост и становление как личности шли весело и беззаботно.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *