Top.Mail.Ru
Сервисы, которые помогут новичку в ведении торгового бизнеса | Журнал "JK" Джей Кей

Журнал "JK" Джей Кей

Ежедневное информационное издание о деловой и социальной жизни

Бизнес

Сервисы, которые помогут новичку в ведении торгового бизнеса

Битрикс 24
Простая CRM-система для организации работы с клиентами. Тут можно хранить информацию о покупателях, заводить карточки, ставить задачи, выставлять счета и так далее. Плюс, есть бесплатная версия — правда, с определенными ограничениями.

Tilda
Всякому бизнесу в 21 веке нужен сайт. Создать его самостоятельно легко с помощью платформы Tilda — там можно выбрать один из множества шаблонов и создать даже полноценный интернет-магазин. Есть бесплатная версия.

Готовое решение для розничного бизнеса
Предложение Сбербанка, которое отличается от конкурентов тем, что предлагает комплексное решение: открытие и ведение счёта и онлайн-кассу при подключении эквайринга. Еще можно воспользоваться льготными условиями — открыть расчётный счёт и подключить пакет услуг всего за 1₽ в месяц в течение 2 месяцев. Договор можно подписать как в банке, так и в удобном для вас месте.

SendPulse
Инструмент для email- и sms-рассылок. Легко верстать красивые письма, смотреть статистику открытия, делать пуш-оповещения и проводить a/b-тестирования. Бесплатная версия позволяет отправлять до 2 500 писем.

Canva
Если вы хотите продвигать свой бизнес в соцсетях, то этот сервис вам поможет создавать красивый контент: оформлять посты, создавать шаблоны, презентации, яркие сторис, пользоваться красивыми шрифтами. Не аналог дизайнера, конечно, но очень хороший помощник на начальных этапах — плюс, есть много бесплатных возможностей!

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *