Top.Mail.Ru
Вьетнам, Сингапур, Албания закрыли свои границы | Журнал "JK" Джей Кей

Журнал "JK" Джей Кей

Ежедневное информационное издание о деловой и социальной жизни

Путешествия

Вьетнам, Сингапур, Албания закрыли свои границы

По данным,  властями Вьетнама было принято решение с  22.03.2020 года закрыть границы государства для иностранцев. Под исключение попадают лишь дипломатические работники и официальные лица. Иностранным туристам, которые на данный момент находятся на территории Вьетнама, запрещается посещать любые курорты страны.

До этого во Вьетнаме отменили выдачу виз и безвизовый режим. Все граждане страны, которые возвращаются на родину, будут помещены в карантин на 14 суток.

Помимо этого, издание «Al Jazeera» сообщает, что с 22.03.2020 года Сингапур закрывает въезд для всех иностранных граждан. Также запрещается транзит через территорию государства в третьи страны.

Также чуть ранее, с 15.03.2020 года, Албания закрыла свою границу абсолютно для всех. Допускается лишь проезд грузового транспорта.

По состоянию на сегодняшний день, число официального зарегистрированных заболевших коронавирусной инфекцией (COVID-19) во Вьетнаме составляет 99 человек, в Сингапуре — 432, двое — скончались, в Албании — 98, двое — скончались.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *