Top.Mail.Ru
Пять ответов на вопрос «Почему в Канаде хорошо?» | Журнал "JK" Джей Кей

Журнал "JK" Джей Кей

Ежедневное информационное издание о деловой и социальной жизни

Путешествия

Пять ответов на вопрос «Почему в Канаде хорошо?»

Канада — это уникальная страна с множеством достопримечательностей и большим количеством туристов. Многие люди, помимо туризма, выбирают эту страну в поисках лучшей жизни и иммигрируют. Так почему Канада может быть такой привлекательной страной? Мы подготовили несколько тезисов, которые помогут ответить на этот вопрос.

Открытые люди

Канадцы очень открытые и приветливые люди. Они могут поздороваться с вами, просто увидев на улице в первый и последний раз. Жители Канады не упустят возможности сделать комплимент, если, например, им понравилось то, во что вы одеты или наоборот — высказать свое неудовольствие. Для местных совсем не проблема завести с вами разговор на каком-нибудь мероприятии и предложить провести время вместе.

Vancouver, British Columbia
Vancouver, British Columbia

Живописная природа

Местная природа — это действительно нечто! Бесчисленные кристальные озера и быстрые реки, густые хвойные леса и мощные водопады, величественные скалистые горы и пурпурные равнины — все это Канада. Жители очень гордятся своей природой и тщательно берегут ее. Одними из самых популярных мест среди путешественников и фотографов являются просторы провинций Альберта и Британская Колумбия.

Alberta
Alberta

Красивые и яркие города

Невозможно побывать в Канаде и не посетить ключевые города этой страны. Торонто манит своей ночной атмосферой, спортивными мероприятиями и кинофестивалями. Ванкувер, где океан сливается с небом, привлекает своим особым шармом и архитектурой. Монреаль очаровывает своим ярким колоритом и беззаботностью, заряжая энергией на долгое время. В каждом городе можно найти что-то свое, особенное, что оставит много приятных воспоминаний и впечатлений.

Toronto, Ontario
Toronto, Ontario

Здоровое питание и отношение к спорту

В этой стране вы не увидите такого большого количества людей с избыточным весом, как, например, в США. Канадцы стараются следить за своим здоровьем и у них это хорошо получается. В городских парках практически всегда можно увидеть людей, занимающихся бегом или проезжающих на велосипеде. Жители Канады действительно любят ездить на велосипедах и для этого созданы отличные условия.

Montreal, Quebec
Montreal, Quebec

Высокий уровень жизни и безопасности

Канада — достаточно развитая страна во всех отношениях. Здесь огромные запасы природных ресурсов, развитая инфраструктура, превосходное транспортное сообщение и хорошая система образования. Также Канада считается одной из самых безопасных стран в мире для жизни — там практически нет преступности. Это результат эффективной работы правоохранительных органов и высокой морали населения.

Vancouver, British Columbia
Vancouver, British Columbia

Это были краткие, но важные тезисы по мнению нашей редакции. Даже если вы не собираетесь переезжать в другую страну — посетить Канаду в качестве туриста однозначно стоит!

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *