Top.Mail.Ru
Сейшелы – 5 причин поехать | Журнал "JK" Джей Кей

Журнал "JK" Джей Кей

Ежедневное информационное издание о деловой и социальной жизни

Путешествия

Сейшелы – 5 причин поехать

1. Сейшелы — идеальное место для того, чтобы запастись классными фотографиями на год вперед. При любом освещении, с любой техникой, в том числе с телефоном, и без последующей обработки — вы гарантировано получите отличные фото.

Сейшелы – 5 причин поехать, изображение №1

2. Местные пляжи считаются самыми красивыми в мире, и, пожалуй, одними из самых малолюдных. Пляжи идеально чистые, а чистота воды охраняется на уровне государства. Для тех, кто предпочитает более активный отдых — трекинг по джунглям, чайные плантации, экскурсии в местные города и деревни, а также споты для серфинга и дайвинга.

Сейшелы – 5 причин поехать, изображение №2

3. Если вы влюблены — это самое романтичное место на земле. Райские пейзажи и обилие мест для уединения заставляют молодоженов слетаться на острова, словно мотыльков на свет огонька. Здесь можно сыграть свадьбу по местным обычаям, обновить клятвы на годовщину в кругу близких друзей или провести медовый месяц в самых роскошных отелях архипелага.

4. За природой. Более 50% площади всех островов — заповедник: флора и фауна Сейшел насчитывает огромное количество эндемиков — птиц и растений, которые встречаются только на этом архипелаге и больше нигде в мире. Только здесь можно увидеть, например, Сейшельские пальмы, с плодами весом до 20 килограммов, или гигантскую морскую черепаху.

Сейшелы – 5 причин поехать, изображение №3

5. За 100-процентной безопасностью. Безопасность на Сейшелах находится очень высоком уровне, преступления здесь — редкость. Единственное что вам действительно придется оберегать — свою кожу от солнечных ожогов. Так что запаситесь солнцезащитным кремом.

Обратите внимание, что если пребывание на островах не превышает 30-ти дней, то виза для путешествия не требуется.

Читайте также:

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *