Top.Mail.Ru
«Алмаз-Антей» покажет в Индии новейший ЗРК «Викинг» | Журнал "JK" Джей Кей

Журнал "JK" Джей Кей

Ежедневное информационное издание о деловой и социальной жизни

В миреОБОЗРЕВАТЕЛЬ

«Алмаз-Антей» покажет в Индии новейший ЗРК «Викинг»

Международная выставка сухопутных и военно-морских вооружений «DEFEXPO INDIA – 2020» пройдет с 5 по 8 февраля 2020 года в городе Лакхнау, штат Уттар Прадеш (Республика Индия).

В рамках «DEFEXPO INDIA – 2020» концерн впервые в Республике Индия представит модели боевых средств ЗРК «Викинг», в том числе модель зенитной управляемой ракеты 9М317МЕ из состава ЗРК «Викинг» в масштабе 1:3.

Кроме того, в виде макетов, моделей, видеоматериалов, буклетов и постеров будут показаны зенитные ракетные системы и комплексы (ЗРС/ЗРК) наземного и морского базирования, включая С-400 «Триумф», С-300ВМ «Антей-2500», «Тор-М2Э», «Тор-М2К», «Тор-М2КМ», «Риф-М», «Штиль-1» и зенитный пушечно-ракетный комплекс (ЗПРК) «Тунгуска-М1». Концерн также покажет ракеты из состава интегрированных ракетных систем Club-S, Club-N и радиолокационные станции контроля воздушного пространства.

«Особое внимание на форуме будет уделено предоставлению потенциальным заказчикам информации и материалов по восстановительному ремонту техники с заменой элементной базы, а также модернизации средств ЗРК Оса-АКМ» и ЗПРК «Тунгуска», –отметили в пресс-службе.

Делегацию концерна возглавит заместитель гендиректора компании Вячеслав Дзиркалн. По его словам, на «DEFEXPO INDIA – 2020» представители концерна планируют провести ряд встреч и переговоров с представителями государственных и деловых структур Индии, а также других стран, принимающих участие в выставке.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *