X

Как оформить сладкий стол на праздник своими руками

В наше время на рынке развлечений существует множество услуг по организации и оформлению праздников. Самые востребованные мероприятия это детские дни рождения и свадьбы. Чтобы сделать этот день незабываемым, люди готовы платить организаторам, аниматорам, оформителям и другим работникам сферы праздников. Можно обратиться за помощью к профессионалам, а можно сделать сладкий стол своими руками быстро и просто.

Что нужно для оформления Candy Bar самостоятельно?

  1. Во-первых, это подручные средства, такие как клей, скотч, ножницы, бумага.
  2. Во-вторых, белая скатерть и кусок ткани гармонирующей по цвету со стилем оформления.
  3. Всевозможные кондитерские изделия и сладости.
  4. Специальные пакетики для упаковки сладостей.
  5. Электронный скрап-набор для оформления.
  6. Атласные ленты.
  7. Красивые или необычные стеклянные вазы.

Инструкция к применению.

Для начала стоит понять, что оформление Candy Bar процесс творческий. Здесь можно дать волю своему воображению. Для начала нужно определиться с темой праздника. С детскими днями рождениями это гораздо проще. Просто выбираем любимого персонажа ребенка и делаем все в том же стиле. На сегодняшний день в интернете можно найти массу примеров для вдохновения. Просмотрите, выберете наиболее подходящий, и приступайте к работе.

Существует множество сайтов, где можно скачать бесплатный скрап-набор для оформления праздничных мероприятий на любой вкус. Все, что остается сделать, подобрать наиболее понравившийся и скачать его. Далее потребуется распечатать и вырезать все детали. Обычно такой пакет изображений содержит флажки-растяжку «С Днем Рождения!», и множество этикеток. Здесь все зависит от личных предпочтений.

Выбираем то, что пригодится для конкретного стола. Это могут быть этикетки на шоколадки, бутылочки с соком или водой, всевозможные стикеры и таблички, которые можно приклеить на посуду, на деревянные шпажки или зубочистки и воткнуть в сладости. После того, как определились со сладостями, приобретаем пакетики для упаковки, насыпаем в них и в стеклянные вазы разные карамельки, мармеладки, шоколадные конфетки в цветной глазури и другие сладости. Завязываем мешочки атласной лентой. При желании можно наклеить стикер с изображением понравившегося персонажа на каждый пакетик.

И так, сладости упакованы, разложены в прозрачной посуде или на красивых подносах .Стол следует застелить белой скатертью и в середине расположить ткань, подходящую по контрасту к стилю оформления. Остается подвешать растяжку с поздравлением, при желании развешать воздушные шарики, разместить в центр стола праздничный торт, который предварительно можно заказать тут, и сладкий стол на праздник готов.

Свадебный Candy Bar.

Что касается свадебного стола, здесь все немного проще. Обычно свадьбы оформляются в белом цвете с использованием деталей одного или сочетания двух-трех цветов. Здесь следует определиться с цветовым решением, приобрести сладости соответствующих цветов и так же разместить их в стеклянных вазах и на подносах. Живые цветы станут прекрасным и уместным дополнением к декору стола. Так же можно распечатать и поставить в красивой рамке фотографию молодожен.

Наслаждайтесь результатом.

Праздничный сладкий стол накрыт, гости скоро прибудут, и остается только гордиться собой и принимать комплименты от восхищенных друзей и близких. Оформить праздник самостоятельно гораздо проще, чем кажется. А приятное ощущение от проделанной работы и красивые фотографии останутся надолго.

 

Categories: ДОМ И САД
jk journal: