Top.Mail.Ru
Samsung представила в России стиральные машины с поддержкой «Алисы» | Журнал "JK" Джей Кей

Журнал "JK" Джей Кей

Ежедневное информационное издание о деловой и социальной жизни

ОБОЗРЕВАТЕЛЬТехнологии

Samsung представила в России стиральные машины с поддержкой «Алисы»

Компания Samsung объявила о старте продаж в России новых моделей стиральных и стирально-сушильных машин. Все они обладают передовыми функциями: генератором пены EcoBubble, платформой SmartThings и возможностью управления голосом.

Все новинки обладают максимальной загрузкой до 10,5 кг и способны стирать на скорости до 1400 оборотов в минуту. Более эффективно стирать вещи и экономить время помогают технологии Samsung: интенсивное замачивание, гигиеническая обработка паром, барабан уникальной формы Swirl+, генератор пены EcoBubble. Кроме того, стиральная машина WW10N64PRPW/LPb и стирально-сушильные машины получили удобную дверцу для дополнительной дозагрузки белья AddWash.

Все модели получили поддержку Wi-Fi, что позволяет удалённо управлять ими со смартфона через приложение SmartThings или с помощью голосового помощника «Алиса» от компании «Яндекс».

До 23 января новинки доступны для предзаказа с бесплатной доставкой в официальном интернет-магазине Samsung, а с 24 января устройства станут доступны для покупки в фирменных салонах компании и у партнёров.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *