Top.Mail.Ru
Как сделать уборку дома быстрой и простой 3 совета | Журнал "JK" Джей Кей

Журнал "JK" Джей Кей

Ежедневное информационное издание о деловой и социальной жизни

ДОМ И САД

Как сделать уборку дома быстрой и простой 3 совета

Уборка дома часто занимает много времени, и что же делать не хочется же постоянно жить в грязи, конечно решений есть очень много, ведь можно попросить помочь детей и внуков, можно всё сделать своими силами (что выматывает и отбирает кучу времени, за которое вы могли бы отдохнуть или провести время с семьёй или друзьями), ну и разумеется, если вы состоятельный человек вы можете вызвать клининговую компанию, которая за приличную сумму уберёт ваш дом за считанные часы.

Как сделать уборку дома быстрой и простой 3 совета

Всё просто стоит придерживаться трёх простых советов:

1. Распределите уборку по дням.

Конечно убираться каждый день не хочется никому, однако если распланировать всю неделю так, чтобы каждый день убираться минут по 10, к концу недели вам останется поставить только жирную точку и сделать мини генеральную уборку, которая займёт у вас от силы час.

2. Не создавать грязь.

Убирайте за собой в течении недели. Что-то взяли, положите на место, сняли одежду сразу повести на вешалку, не копите грязные вещи и мусор, и тогда вы удивитесь, но как таковой уборки у вас и не будет, ведь вы не будете захламлять своё жилище в течение недели.

3. Современные устройства. Мы живём в 21 веке, веке, когда технологии нас окружают и просто следуют за нами. Почти у всех есть стиральные машинки, у многих умные плиты, вытяжки, Сплит-системы, у кого-то есть и посудомойка. Ну конечно нельзя представить дом без пылесоса, ведь убирать веником очень непрактично. А пылесосы стоят дорого, но ещё дороже стоят роботы пылесосы.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *