Top.Mail.Ru
Самые запоминающиеся смартфоны 2019 года | Журнал "JK" Джей Кей

Журнал "JK" Джей Кей

Ежедневное информационное издание о деловой и социальной жизни

ОБОЗРЕВАТЕЛЬТехнологии

Самые запоминающиеся смартфоны 2019 года

В 2019 году было много интересных и запоминающихся смартфонов, сегодня поговорим о нескольких из них! Мы будем брать не только определенную модель смартфона, а возможно и целую линейку.

Samsung

Самые запоминающиеся смартфоны 2019 года

Линейка A от Samsung была очень востребована покупателями, особенно запомнился смартфон A50, а уже вышел и его дальнейший брат — A51.

Смартфоны были разными — от самых дешевых, до действительно премиальных и необычных решений — тот же А80 с выезжающей камерой. Уже кстати появляются усовершенствованные решения с приставкой «S».

Был и запоминающимся самый дорогой и технологичный смартфон от компании — Galaxy Fold, который сначала вышел с дефектами, но их поправили и он все же отправился в продажу.

Xiaomi

Самые запоминающиеся смартфоны 2019 года

Здесь могу выделить линейку Mi 9, которая разошлась под Mi 9T, Mi 9T Pro, Mi 9 SE и остальных я уже даже не помню.

Также, вышел не менее интересный Xiaomi Mi Note 10, который имеет 5 основных камер, емкий аккумулятор и не самый производительный процессор, за счет чего автономность будет большой.

Линейка Redmi, а точнее это уже как отдельный суббренд, но все же, порадовала нас в 2019 году Redmi Note 8 / 8 Pro, который неплохо так разошелся.

iPhone

В 2018 году компания представила нам сразу 3 смартфона — это премиальный Xs, увеличенная его копия — Xs Max, и «бюджетный» — Xr, вот именно этот смартфон стал самым продаваемым в мире.

Самые запоминающиеся смартфоны 2019 года

В 2019 году Apple пошли по такому же пути — выпустили 11 Pro, 11 Pro Max, и такой «бюджетненький» — iPhone 11. Но как по мне, в нем есть практически все, что нужно, а переплата за 11 Pro оказалась достаточно большая — 15 тысяч рублей.

Именно за счет стоимости и берут такие девайсы, хоть у них и больше рамки, и не так много камер, они по производительности не уступают флагманам.

Oppo

Самые запоминающиеся смартфоны 2019 года

Компания делала много интересных решений, но особенно запоминающимся был Oppo Find X, который был одним из первых по-настоящему безрамочных смартфонов, благодаря технологии выезжающей камеры, а сейчас так делает каждый второй производитель, что стало грустно.

Huawei

Самые запоминающиеся смартфоны 2019 года

Смартфоны Huawei запомнились в целом, ведь компания практически осталась без операционной системы, готовя свою, позже ей дали срок, за который она должна перекочевать на свою, а позже его продлили.

С точки зрения камер, то это один из лучших примеров ночной съемки, да и съемки фото в целом, по видео — лидирует все же iPhone.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *