Top.Mail.Ru
Трамп назвал голосование за импичмент "политическим самоубийством" Демократической партии | Журнал "JK" Джей Кей

Журнал "JK" Джей Кей

Ежедневное информационное издание о деловой и социальной жизни

В миреОБОЗРЕВАТЕЛЬ

Трамп назвал голосование за импичмент «политическим самоубийством» Демократической партии

Президент США Дональд Трамп назвал голосование в Палате представителей Конгресса по статьям обвинения против него в рамках процедуры импичмента политическим самоубийством Демократической партии. С таким заявлением американский лидер выступил в среду перед сторонниками в штате Мичиган.

«Бездельники-демократы открыто выражают свою глубокую ненависть к американским избирателям. Этот беззаконный и политически ангажированный импичмент является маршем политического самоубийства Демократической партии. Вы видели мои рейтинги за последние несколько недель? Это безумие», — сказал он.

«Сегодня демократы в Палате представителей пытаются аннулировать голоса десятков миллионов американских патриотов», — убежден Трамп, говоря о выборах 2016 года, по итогам которых он занял пост президента. «Это вы вмешиваетесь в американские выборы, это вы подрываете американскую демократию, мы же не сделали ничего плохого, вообще ничего. Это просто предлог. Это вы нарушаете закон и приносите боль и страдание нашей республике ради своих собственных личных и партийных интересов», — заявил он, обращаясь к демократам.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *