Top.Mail.Ru
Немного о 3D очках | Журнал "JK" Джей Кей

Журнал "JK" Джей Кей

Ежедневное информационное издание о деловой и социальной жизни

ОБОЗРЕВАТЕЛЬТехнологии

Немного о 3D очках

Если вы любите кино, то наверняка вам нравится эффект просмотра в 3D очках.

Многие ошибочно полагают, что они были созданы в 21 веке. Это не так. Зрители наслаждались просмотром фильма в 3D почти 100 лет назад, в 1922 году.

В начале 20 века появился кинематограф и с самого становления данной отрасли развлечения, многие ученые начали свой путь. Одним из самых известных и важных ученых был Уильям Фриз Грин – ученый из Англии, который предоставил миру первые попытки создания реалистичной «картинки».

Однако успех был обретен американцами, которые популяризовали и усовершенствовали технологию реального изображения в кинематографе.
Уже с середины 50-х годов за рубежом огромное количество зрителей наслаждались просмотром фильмов, но вот популяризация 3D очков не была такой яркой, как в наши годы.

В чем преимущества 3D очков?

• Вы получаете более живую «картинку» с огромным количеством спецэффектов – словно Вы являетесь участником фильма, определенного события. Представьте себе, что на Вас летит самолет и в 3D-очках этот эффект будет шикарным!

• Вы наслаждаетесь просмотром более качественного изображения. Сочные цвета, все так естественно, как будто вживую!

И многие берут с собой в кинотеатр персональные 3D очки. Вы можете подобрать под себя, купить любой интересующий вариант.

И именно персональные 3D-очки предназначены для удовлетворения именно Ваших потребностей во время просмотра.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *