Top.Mail.Ru
10 ВЕЩЕЙ, КОТОРЫЕ НУЖНО СДЕЛАТЬ ВО ФРАНЦИИ! | Журнал "JK" Джей Кей

Журнал "JK" Джей Кей

Ежедневное информационное издание о деловой и социальной жизни

Путешествия

10 ВЕЩЕЙ, КОТОРЫЕ НУЖНО СДЕЛАТЬ ВО ФРАНЦИИ!

1. Потеряться в Катакомбах

Катакомбы начали строить более ста лет назад, потому что кладбища Франции трещали по швам. Поэтому было решено преобразовать то, что когда-то было старым тоннелем в склеп. И теперь там захоронено около 6 миллионов погибших людей.

2. Удивиться красоте Pont du Gard

Это чудо древнеримской архитектуры. Если вы окажетесь на юге Франции недалеко от города Remoulins , стоит обязательно остановиться и посмотреть на все еще гордостоящий акведук. И обязательно помните, что был акведук был построен тысячи лет назад, и без современных технологий!

3. Съесть все-все макарони в Ladurees

После долгих прогулок по Парижу вы заслуживаете маленькое вознаграждение! Сделайте остановку в возможно лучшей кондитерской во всей Франции. Именно здесь вы найдете божественное и нежной миндальное печенье . Laudrees делает эти замечательные маленькие печенья с 1862 года, и благодаря совершенствованию баланса между сладким и тонким продает более пятнадцати тысяч в день.

4. Обалдейте от вида Woinic

Woinic — это 9-метровый кабан из металла и это самый большой кабан во всей Европе. Статуя расположена в районе Арденны. Строительство этого гиганта из латуни заняло более 12000 часов.

5. Потратьте весь день на океанариум Ла-Рошель

Ла-Рошель — океанариум в Западной Франции. Вы прокатитесь на искусственной подводной лодке, в которой спуститесь на глубину океана. Оттуда вы будете иметь возможность увидеть медуз, акул, морских черепах и множество других морских созданий.

6. Попробуйте улиток!

Они вам понравятся!

7. Признайтесь в любви на одноименной стене

В городе любви, конечно же, есть и стена любви. 40 квадратных метров с фразой » Я люблю тебя «, вписанный в более чем 600 плиткой на 300 языках мира.

8. Посетите лавандовые поля в Провансе

Вдохните лавандовые поля Прованса! С мая по август вы можете наблюдать различные оттенки и чувствовать ароматы лавандовых полей, которые находятся в сельской местности. Вам стоит зарегистрироваться с туристической группой или арендовать свой ​​собственный автомобиль, а дальше остается только блуждать с камерой в руках, чтобы запечатлеть красоту этого региона. Только будьте осторожны: прежде чем вы окунетесь в это великолепие, помните, что пчелы любят лаванду так же, как и вы!

9. Отметьте день взятия Бастилии вместе с местными!

И устройте пикник с видом на салют. Этот праздник отмечают 14 июля. К тому же в этот день можно бесплатно попасть в Лувр!

10. Выпейте настоящее шампанское!!!

То, что вы выпили на вечеринке своего друга на прошлой неделе или с бабушкой на новый год … ну … это было не шампанское. В действительности, шампанским называют только то, что сделано в области Шампань на северо-востоке Франции.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *