Top.Mail.Ru
Современные стеклянные изделия в интерьере | Журнал "JK" Джей Кей

Журнал "JK" Джей Кей

Ежедневное информационное издание о деловой и социальной жизни

ДОМ И САД

Современные стеклянные изделия в интерьере

Стекло используют в обустройстве жилых и рабочих помещений не один десяток лет. Изначально из-за хрупкости материала лишь малость предметов интерьера успешно использовали в быту. Но с появлением новых технологий обработки стекла, которые помогли сделать его максимально прочным и безопасным, практически исчезли ограничения в применении этого материала.

Сейчас на пике популярности различные стеклянные предметы интерьера. При чем речь идет не о маленьких вещицах, а о весьма глобальных решениях для дома и офиса.

Область применения стекла весьма разнообразна. Многим знакомы стеклянные межкомнатные двери и перегородки. Их давно используют в квартирах, торговых центрах, деловых помещениях и саунах. Прочные и надежные конструкции бывают прозрачными и матовыми. Элементы декора применяются самые разнообразные от простого рисунка до фотопечати.

Отдельно стоит отметить такой шикарный элемент декора, как зеркальная плитка с фацетом. Такое решение можно реализовать в качестве фартука в кухне, зеркальной стены в ванной комнате, установить у изголовья кровати в спальной комнате или на потолке в гостиной.

Зеркальная плитка визуально расширит пространство, наполнит помещение дополнительным светом и заменит любой банальный вариант декора помещения (ковер на стене, картину, простое зеркало и т. п.).

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *