Top.Mail.Ru
КОГДА НУЖНО ЕСТЬ, ЧТОБЫ ХУДЕТЬ | Журнал "JK" Джей Кей

Журнал "JK" Джей Кей

Ежедневное информационное издание о деловой и социальной жизни

КУЛИНАРИЯ

КОГДА НУЖНО ЕСТЬ, ЧТОБЫ ХУДЕТЬ

Времена диет и детоксов отходят в прошлое, им на смену пришло правильное питание. Но еще чаще в Сети можно прочесть о том, как известные блогеры едят всё, что хотят, и худеют. Еще и обещают вас научить. Консультант по питанию и спорту Мишель Адамс-Арент утверждает, что всему есть логичное объяснение. Она открывает секрет питания, который помог ее подопечным избавиться от лишнего веса без тоски по сладенькому. Нужно не только в какой-то мере ограничить питание, но и распределить его в течение дня.

Наш организм усваивает определенное количество пищи и энергии за промежуток времени. Всё, что мы не потратили, откладывается у нас на боках. А вот если кормить организм порциями, то и запасаться будет нечему. Мишель говорит, что лучше устраивать 6 приемов пищи в день и даже включить сладкое, чем обычные 3.

Правильный режим приема пищи

  • 8:00 завтрак
  • 10:30 второй прием пищи
  • 13:00 обед
  • 16:30 полдник
  • 18:00 ужин
  • 21:00 шестой прием пищи

Когда мы едим по пару раз в день маленькими порциями, мы получаем намного больше полезного от еды и теряем вес. Не стоит забывать о качестве питания. Если есть по 6 бутербродов в день, здоровее вы не станете. Один из приемов пищи обязательно должен полностью состоять из фруктов и овощей.

«Для большинства людей остается непонятным, как можно есть и худеть. Поэтому они глотают таблетки и сидят на диетах. Но на самом деле похудение – это несложно, если вы соблюдаете режим и едите небольшими порциями. Голодным вы точно не останетесь!»

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *