Top.Mail.Ru
BEROSTAR PUNTA CANA (Доминикана) | Журнал "JK" Джей Кей

Журнал "JK" Джей Кей

Ежедневное информационное издание о деловой и социальной жизни

Путешествия

BEROSTAR PUNTA CANA (Доминикана).

BEROSTAR PUNTA CANA (Доминикана): прекрасная 5*, которая всем нравится!

Питание.
Отель работает в концепции «Всё включено». Кормят вкусно, как в дорогом ресторане! Завтрак: омлет, вкуснейшие сыры и ветчина, каши, пирожные, всегда есть фреши. На обед и ужин: стейки из мраморной говядины, бифштексы, мидии, креветки, крабы, лангусты, лосось, тунец, форель, суши, гарниры и салаты на любой вкус, пиццы, мороженое, нежные десерты (эклеры с заварным кремом, шоколадный фонтан, куда можно окунуть кусочки фруктов и т.д). Всегда полно фруктов: дыни, арбузы, гуава, маракуйя, ананасы, папайя, манго. Напитки качественные. Коктейли все очень вкусные, особенно фирменный «Иберостар».

Пляж.
Собственный идеальный пляж, как на картинке в журнале! Белый мягкий песок без камней и ракушек, вдоль берега растут пальмы. Пологий заход в океан. Тёплая лазурная вода, в которой хочется безвылазно купаться. Даже при полной загруженности отеля лежаков всем хватает. В пляжном ресторане на обед ежедневно готовят национальные блюда на гриле либо в огромном казане.

Территория.
У отеля большая и прелестная территория, гулять по которой одно удовольствие (территория объединена с соседним отелем Iberostar Dominicana). В рукотворных прудиках плавают фламинго, которые абсолютно не боятся людей, а также черепахи, цапли, рыбки. Везде ухоженные газоны, красивые деревья и цветы, на территории есть небольшие фонтанчики. На территории много баров и ресторанов (гости этого отеля могут бесплатно пользоваться всей инфраструктурой Iberostar Dominicana).

Анимация.
Аниматоров в отеле много, скучать вы не будете. Каждый день ─ веселые конкурсы, аква аэробика в бассейне, соревнования по различным видам спорта (волейболу, футболу и т.д.). Вечерняя анимация здесь в двойном количестве. На одной сцене каждый вечер живая музыка и танцы, а на другой ─ красочное развлекательное шоу.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *