Top.Mail.Ru
Самые вредные продукты для бедер и ягодиц | Журнал "JK" Джей Кей

Журнал "JK" Джей Кей

Ежедневное информационное издание о деловой и социальной жизни

КУЛИНАРИЯ

Самые вредные продукты для бедер и ягодиц

С накоплением жировых отложений в области бедер и ягодиц чаще сталкиваются женщины, но и мужчины тоже не застрахованы от такой проблемы. Для избавления от жира нужно отказаться от этих продуктов.

Существует множество факторов, которые негативно влияют на внешний вид и состояние бедер и ягодиц. В роли сильнейшего фактора выступает неправильное питание, пристрастие к высококалорийным продуктам, сладостям и выпечке сказывается на состоянии попы. Плохой вид сзади не всегда является результатом бездумного питания, очень часто ягодицы начинают выглядеть плохо после соблюдения диеты. При использовании быстрых диет для похудения вес уходит очень стремительно, это вызывает ухудшение состояния кожи на теле, она становится дряблой.

После экспресс-диеты люди возвращаются к привычному высококалорийному меню, жировые отложения возвращаются, ягодицы и бедра начинают выглядеть еще хуже, чем это было до диеты.

Нет такой системы питания, которая позволила бы потерять жировые отложения локально в одном месте, но есть несколько принципов питания, способствующие улучшению состояния бедер и ягодиц. Для того, чтобы результаты стали более выраженными, нужно не только правильно питаться, но и регулярно тренироваться, выполнять упражнения для ягодиц.

 

Принципы диеты для формирования упругих бедер и ягодиц:

Снижение суточной калорийности рациона за счет отказа от продуктов с легкими углеводами;

Отказ от вредных жиров из животных источников – жирного мяса, сала и маргарина, в пользу полезных жиров из растительных источников – растительных масел, авокадо, орехов, а также омега-3 жирных кислот, главным источником которых является рыба;

Предельное снижение употребление соли, она обладает свойством задерживать жидкость в организме, что негативно сказывается на формах;

Питание должно быть спланировано таким образом, чтобы большая часть калорий приходилась на утреннее и обеденное время;

Строгое соблюдение пищевого режима, отсутствие еды и голод не позволят похудеть, скорее дадут обратный эффект – заставят тело стремительно создавать новые запасы жира из любых продуктов, которые будут съедены после периода голода.

 

Для того, чтобы улучшить состояние и внешний вид бедер и ягодиц нужно отказаться от ряда продуктов:

Рафинированные сахара и все продукты с их содержанием;

Все кондитерские изделия;

Выпечка из муки высшего сорта;

Жирное мясо, мясные продукты, колбасные изделия;

Майонез и другие жирные калорийные соусы;

Спреды и маргарины;

Продукты фастфуда, полуфабрикаты, копчености.

Не менее важно отказаться от употребления алкоголя, даже самые низкокалорийные напитки вызывают появление жировых отложений по причине замедления метаболизма. Женщинам категорически не рекомендуется употреблять растворимый кофе, он приводит к образованию целлюлита.

Отказ от этих продуктов принесет пользу не только для внешнего вида, но и для общего состояния здоровья. Сочетая эти принципы питания с грамотно построенной программой тренировок накачать попу и сделать ее по-настоящему красивой можно даже в домашних условиях. Первые изменения в объемах тела можно будет увидеть всего через две недели, нужно воспользоваться сантиметровой лентой для измерения окружности ягодиц и бедер.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *